Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 19:58 22.08.2009
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: АНАТОЛИЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2007

Официальное оформление и соц.пакет,

Официально- минимальная зарплата,работа 14-15 часов в день,но подписываешься что 8 часов.высчитывают с охраны за ошибки админа магазина [просрочка товара,недовоз,пересписание овощей и фруктов и др.,особенно после кру-переучета.переработка в 90 процентах не оплачивается как положено,врутренние пересчеты вообще не платят[они происходят ночью и по закону должны оплачиваться в 2-ом размере],так как и праздничные дни.при увольнении заплатят минималку без премии.при большой недостаче на других магазинах и увольнении работников оттуда не выплативших недостачу, могут повесить на ваш магазин вы будете платить[даже знать об этом не будите]хотя по закону вы должны только свои недостачи.работа-для тех кто не ставит вопрос,а за что с меня высчитывают,выполняется ли КЗОТ.

# 6662014-07-03 20:31:27
ДУРДОМ,ПРО ПРАЗДНИКИ МОЖНО ЗАБЫТЬ ЕСЛИ ТАМ ПАШИШ ЗА КАПЕЙКИ,ПЕРЕУЧЕТЫ САН.НОЧИ И ПРОЧИЯ ХУЙНЯ,НОЕБАЛОВО ПОЛНОЕ КАРОЧЕ,ВОВРЕМЯ СЛИНЯЛ НАХЕР ОТ ТУДА,КОМАНДА ПИДЕРА ОДНИМ СЛОВОМ.
# 6662014-07-03 20:28:28
ДЕРЬМИЩНЫЙ МАГАЗИН ,НАБИРАЮТ ОЛКАШЕЙ И НАРКОШ,НАЕБЫВАЮТ РАБОЧИХ!!!!!
# рпзшщ2014-02-27 22:23:20
Работать в АТБ это как в аду
# Людмила2013-05-07 12:28:54
Прочитала отзывы бывших сотрудников АТБ, просто ужаснулась, спасибо за предупреждение, сейчас безработная и хотела устроиться на работу в ближайший магазин, резко передумала. В нашем АТБ на Энтузиастов 9 тоже "текучка", вижу как меняются продавцы, на моих глазах новенькая продавщица выкупала просроченный товар. Однако вижу и тех, которые работают по моим подсчетам уже более 2-х лет, наверное выработался иммунитет.
# Андрей2013-03-01 16:58:32
Это все хорошо.. Ну вот где можно найти подходящий работу?*
# аноним2012-11-23 20:18:43
про недостачу другого магазина- не правда