Отзыв о компании ООО "Мебель Авалон»
Добавлен: 18:42 05.10.2014
Другие названия: Авалон
Сайт:  avalonmebel.ru
Эл. почта: info@avalonmebel.ru
Телефоны: +7(495) 640 87 44, +7(495) 585 74 86

Описание деятельности:  Компания «Авалон» является одним из заслуженных участников российского рынка мебели. Мы работаем в этой сфере с 2003 года, но за это время наш особенный подход к работе позволил взять сходу не одну и не две вершины. Весь коллектив нашей компании продолжает и дальше целеустремлённо трудиться в интересах наших клиентов.

Никнейм: Paula (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

...

Пригласили на собеседование, почти умоляли придти на собеседование, бегу со всех ног, в назначенном месте не встречаю никого, после звонка в якобы отдел кадров за мной вышла девушка, ок! Ведет меня в другой офис, у меня напряги, спустя энное время выясняется что это наемная компания, ладно! Разговаривает со мной директор, приглашает на следующий день выйти на работу, просит заранее принять решение хочу ли я работать тут или нет, а то от них девушка сбежала спустя 4 часа.Странно не правда ли? В процессе работы выяснилось что фирма подозрительная -невидимка. На сайте столько всего, на деле офис (мышья конура) не офис, работники не работники (три калеки), какие то непонятные разговоры, шушукания, заказов нет. Обучения как такового нет, пришел, сел, и работай. Отрицательные эмоции от работы испытаны.

# Григорий2014-12-17 03:33:25
Полностью согласен компания мебель Авалон обманщики и лохотроны! работы очень мало, цеха своего нет, врут всем заказчикам что сами изготавливают , а сами размещают заказы в других канторах. Фирма действительно невидимка за тот период что работал сменили офис два раза.