Отзыв о компании мосвэлд
Добавлен: 16:06 05.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  хотел заказать лестницу, направил в 15 контор, ответили только 3 конторы. 2 дали ответ через 2 дня, а эти ребята выставили коммерческое предложение - день-в день. это сразу понравилось. потом с ними договорились и они все четко сделали. молодцы, мне все понравилось.

Никнейм: Мамка Генерального (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

берут без опята

Когда я пришел на собеседование, вылезла какая-то тупая пизда (собеседование назначила в кафе). Дочь шлюхи. То, что она думать не умеет она сразу показала (в строительстве это распространено), начала задавать тупые вопросы, резюме заранее не просматривала. Вот, а все почему? а потому что пидорасы.

з.ы.
з/п черная, стоит только ради стажа сюда идити, кто уже работает - только от осознания своей собственной беспомощности и скудности ума, незнания ТК, от осознания того, что больше никому нахуй их никчемная жизненка не сдалась.

# лол2015-07-25 01:32:00
бляяя!!!
клоуны несусветные!
читаешь на их сайте инфу и ощущение о вакансии в рай!
по факту---гербарий самовлюбленных уродов во главе с генеральным--виталием ебанутовиче Ермолаеве.(конченном типе). Пиздабол высшей пробы
# Генрих2014-11-05 10:58:23
похоже))