Отзыв о компании чип и дип
Добавлен: 13:49 05.10.2014
Другие названия: зао чип и дип
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Тольятти, Воронеж

Описание деятельности:  продажа электронных компонентов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Компания нравится, коллектив очень дружный. Раньше никогда в торговле не работал, но как оказалось могу и ее осилить. Текучка в компании есть, но не из за плохой з/п или еще чего то там, просто молодежь, а именно она у нас работает в основном, не может войти в ритм работы. Очень много информации это раз, ну и работа с покупателями это два. Работаю больше 2 лет и уходить не собираюсь. А соискателям работы в "Чип и Дип" милости просим к нам.

Нет таковых, а те кто кричит что не соображающие в радиотехнике не смогут у нас работать, не верьте им, знаю несколько менеджеров которые паяльник в руках никогда не держали, а торгуют дай бог каждому так.

# Лебедев А. 2014-12-11 09:09:20
В Чип и Дип работаю второй год, поначалу единственным минусом был огромный объем информации при обучении. Тут и так по учебе в институте надо многое запомнить, и плюс на работе, мозг взрывался. Но в конце концов обучение в компании было бесплатным, а предложение хорошей работы манило. Теперь уже могу сказать, что не жалею, работа не напрягает, гибкий график присутствует, что очень удобно.
# Дмитрий Велесов2014-11-20 16:03:16
В Чип и Дип хорошее отношение к сотрудникам, коллектив дружный, а обучение бесплатное. Не был уверен, что мне тут понравится, но как итог тружусь около года, и не планирую увольняться.