Отзыв о компании АЛРОСА-ВГС, ООО
Добавлен: 12:32 05.10.2014

Регионы работы: Москва, Армавир, Чита

Описание деятельности:  АЛРОСА-ВГС, ООО. По договору я отработал 2000т.р. за куб кладки, а заплатили 1300р. ОБМАНЫВАЮТ.

Никнейм: Юрий Портянкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

К авторам негативных отзывов о нашей компании:
Уважаемые господа! Давайте договоримся представляться, во всяком случае, когда собираетесь полить нас грязью.
Чтобы мотивированно можно было ответить, мож чего интересного рассказать, страна должна знать своих Героев Труда!
Смелее, не бойтесь - Вы же уже не с нами ))))

Ко всем, заинтересованным в объективной информации:
1) Работа у нас, действительно, сложная - объекты почти все удаленные. Соответсвенно, иногда возникают проблемы с поставкой и запчастей, и спецодежды. А у кого их нет? Пытаемся решать, решаем.
2) По поводу кидков с зарплатой - за весь период моей работы в компании (на разных должностях) ни один работник не был демотивирован материально без причины. Считаю вредной для производства ситуацию, когда персонал, не выполняющий норму, бухающий, игнорирующий задания мастеров-прорабов будет получать столько же, сколько добросовестные пахари. Не будет этого!
3) У нас есть сложившийся коллектив, работающий уже не один год, кто-то в него вливается, кто-то отваливается. Но, подумайте, если есть люди, готовые работать у нас годами, они что, глупее "писателей", поливающих нас грязью? Ага, они, наверное, бессеребренники, работающие за идею, да?
4) Нам выгодно работать с людьми, которые несут результат. Оплата у них - соответствующая. Инода в разы, превышающая оплату бездельников.
5) По проезду - оплачиваем во всех случаях, кроме тех, когда договор расторгается до его завершения. О чем на старте предупреждаем всех.
6) Если человек несет пользу компании - как вы считаете, будем ли мы его кидать с деньгами, потом на его место искать кого-то другого, от которого еще не понятно чего ждать. (для справки - завоз одного человека на объект нам обходится больше 30 т.р. При таком ценнике нужна ли нам чехорда с привлечением новых сотрудников?)
7) Рад буду ответить на вопросы - port78@mail.ru

Надо пахать. Работа не легкая. Мы - не богодельня, поэтому деньги у нас - зарабатываются.

# марина2015-07-09 23:20:00
Грамотный ответ, а то читаешь только маты.Думаю во многих компаниях такой подход. А зарплата всё таки низкая для компании( статус то высокий!!!) и для тяжёлого севера.