Отзыв о компании Грузовичкоф
Добавлен: 01:23 05.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Я просто люблю ездить на газеле так как своей машины нет. Плюс каждый день есть наличные деньги! Минусо много!!!

Вот решился написать, почитал много негативных отзывов от клиентов. Работаю уже 1.5 года да сначала зарплата была супер 70000-90000 в месяц. У меня была машина с пропуском СК кто не знает это вся москва. Клиенты пишут, приезжают нервные водители, хамят, и т.д. А я скажу почему,кто то ездит по тарифу 1590 за 2 часа при этом имея 760р себе в карман еще и машину заправить надо и накатывает по 400 км за день. А кто то гоняет по центру накатывая в день по 50-70 км и имеет заказы по 3200-3800 за 2 часа при этом получая с заказа в среднем 1400-1800!!!!Есть определенное количество водителей так называемая элита которая башляет логистам не побоюсь этого слова за хорошие денежные заказы!!! Не так давно мы стали работать по системе которая сама раздает заказы ближайшим авто, НО самые лакомые заказы все равно уходят на сторону, то есть при получении такого заказа логист снимает его с тебя мотивируя тем что есть машина ближе, в итоге тебе дают заказ из центра куда то в область за копейки!! У меня уже несколько раз такое было. Плюс грузчики. Кто нибудь поднимет пару шкафов на 9 этаж за 250р? А оно так и выходит, клиенты кричат что они платят бешенные бабки а на самом деле грузчики получают только 35% от стоимости погрузки! Плюс ко всему нет официального трудоустройства, постоянно суют штрафы, хотя я сам понимаю что где то есть может нарушения но когда компания зарабатывает в НЕДЕЛЮ по 2000000-4000000 ляма могли бы закрыть на это глаза!!!!!!!!!