Отзыв о компании ТОВ, Правозахисна Група Юрія Кравця "Варта"
Добавлен: 23:24 04.10.2014
Сайт:  kravec.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Полтава
Телефоны: (04594)4-61-84, 067-406-60-24

Описание деятельности:  Група надає послуги всім категоріям громадян. Написання позовів, представництво у судах, стягнення коштів. Також надаються послуги у всіх видах спорів (земельні, цивільні, адміністративні, господарські і т.д). Здійснюємо підготовку заяв до Європейського Суду.

Никнейм: Виктория Кислун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Приветствую Вас, уважаемые!
Как много отзывов - и хоть один был бы по существу!!
Ни один отрицательный отзыв о ПГ ВАРТА я бы не принимала во внимание, тк.никто не написал свое ФИО ( ананимно можно писать все, что угодно).
ПГ ВАРТА работает уже более 10лет, более 23000 выигранных дел - только по социальным льготникам ( людям, которым просто жизненно необходима эта правовая помощь, которую правозащитники ПГ ВАРТА во главе с Юрием Григорьевичем Кравцом оказывали практически бесплатно)! Более 50000 благодарных клиентов, которые до сих пор поддерживают отношения с этой компанией и при любом удобном случае обращаются за помощью, т.к. понимают, что эта квалифицированная помощь им будет обязательно оказана, даже если "за душой ни копейки"!!! За такое отношение к людям, за чуткость и человечность , за профессионализм ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Ю.Г.КРАВЦУ и всем сотрудникам, которые работают под этим уже брендом!!
Теперь по поводу земельного вопроса.
Здесь нет результата только при одном условии - если Вы хотите участок, но не готовы идти до конца и сами остановились на полпути! После приобретения социального пакета 300грн ( куда входит 10 документов) - клиенты самостоятельно действуют при бесплатной поддержке Юр.Отдела ( Вы в любой момент можете бесплатно проконсультироваться у юриста по тел. или он-лайн - что и как вам нужно делать дальше.... ) Но, если вы просто остановились в процессе..., особенно после первого же отказа, так кто виноват??!! Уж никак не Кравец!!! Если Вы не в состоянии самостоятельно пробивать для себя же свои участки.... то закажите услугу "под ключ" - Полное сопровождение! И все за Вас сделают юристы ( только нужно заплатить за работу , но в конце процесса деньги , потраченные на принудительное выделение земли полностью возвращаются клиенту)
ПРАВО НА ЗЕМЛЮ ( НА 5 БЕСПЛАТНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ) СУЩЕСТВУЕТ С 2004ГОДА!!! Но кто из простых людей об этом знает!!! 95% понятия не имеют и не читают Конституцию!!
Вините только себя, господа!! Мы сами позволяем... что бы нами управляли...тк. не знаем свои прав!!
Варта - это маячок , который показывает путь!!!А куда вам идти - вы решаете сами!!
По кадровому вопросу - грамотные, профессиональные сотрудники нужны ВАРТЕ постоянно и в большом количестве, тк. Группа расширяет свое присутствие по всей Украине!!
Региональные Консультационные Центры в каждом регионе страны помогают населению решать многие и многие проблемы и задачи.

Как в любой организации в ПГ ВАРТА есть требования к сотрудникам и к новичкам в том числе.... и если Вы по каким то критериям не дотягиваете до уровня.... или работаете с ленцой... ничего нет удивительного, что вам отказано в вакансии. Поэтому наводить " тень на плетень" не стоит... а лучше совершенствоваться.. В такой работе без любви и уважения к людям делать нечего!!

Из отрицательных сторон - только то, что еще не в каждом населенном пункте Украины есть Представительства или РКЦ Правозащитной Группы ВАРТА.
Иначе бы в любой момент каждый человек мог бы отстоять свои интересы и знал о своих правах!!

# С******а Николаевна2021-07-14 15:38:23
Согласна полностью. Обслуживание по карте отличное. Профессионализм и огромное уважение к людям. Грамотно составленные документы . Обращаюсь постоянно за помощью по любому вопросу в юр.отдел - всегда подробная консультация.
# С******а Николаевна2021-07-14 15:36:57
# С******а Котлярик2020-03-09 14:02:12
Огромная благодарность юристам ВАРТЫ за оказанную юридическую помощь нашей семье! Грамотно и профессионально решен вопрос - справедливость восстановлена. От всей души благодарим всех, кто оказывал помощь.
# Данила2016-09-27 23:54:29
А найден хотя бы один реальный обладатель земельных участков или денег от продаже полученных участков по старой программе 80/20 или по новой 50/50?
если учесть что вроде с 2013 года уже должны были ...
# Семененко Станислав2015-06-23 11:38:00
Кравец Ю.Г. и его компашка "Варта"- это аферисты и проходимцы. Два года занимаются мои земельным вопросом и каждый раз в ответ на мои жалобы предлагают очередную несуществующую услугу со своей стороны с выманиванием дополнительных денежных средств с моей стороны. Не выполняют никаких обязательств, сплошная волокита и демагогия. Запросил остановить услугу и вернуть деньги, не тут-то было. Кравцу важнее 20 тыс. гривней, чем честное имя гражданина.

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ ПРЕСТУПНИКОВ КРАВЦА Ю.Г и "ВАРТЫ" !!!
# Антон2014-12-18 11:03:32
Умиляют такие отзывы действующих сотрудников ПГ "Варта". Слова о 23 тысячах выигранных дел за 10 лет рассчитаны на людей, не имеющих абсолютно никакого отношения к юриспруденции и являются абсолютной фикцией. Вдумайтесь - это получается 6-7 позитивных решений в ДЕНЬ! А отрицательных сколько? (никогда не поверю, что их нет). Для этого должен быть штат около 100 сотрудников (что б было хорошее качество услуг). О решениях Европейского суда по правам человека я вообще молчу - все решения ЕСПЧ находятся в свободном доступе, но ни одного из 34 "решений" ПГ "Варта" не наблюдается. Не буду писать об остальном, но даже этого достаточно для того, что б делать выводы.
# Вика (работала в 2011 году)2014-11-19 13:59:00
Задайте вопрос: к кому адресован этот отзыв? Правильно, для людей, которые ищут работу. Именно по этому он подписан как "отзыв о РАБОТОДАТЕЛЕ", а не "нужна ПОМОЩЬ ЮРИСТА". Расскажу о своем опыте работы в этой "компании" - он был недолгим, всего 1 месяц, но и за это время успело сложиться очень негативное впечатление. Работу искала поближе к дому, потому и откликнулась на вакансию. Была на собеседовании в Броварах, которое проводила теща Ю.Кравца. Вроде все устроило (хотя и зп маленькая, но и работы много не было). Когда начала работать - стало ясно, что помогать людям никто и не думает - это тупо сбор денег с инвалидов, пенсионеров и молодых мамочек. Ни одного благодарного клиента. Последней каплей был один случай: дедушка-инвалид помимо оплаты договора дополнительно оплатил услугу, по которой оформляется доверенность на юриста, чтобы он от имени клиента мог брать справки по инстанциям. В итоге на дедушку "забили" (ссылаясь на нехватку времени и загруженность работой). Ему пришлось самому ходить и в офис и по справки (не взирая на то, что у него проблема с ногой и рукой). После этого я решила уйти с работы. Но и тут не все благо - расчет не дали, сказали пока нет денег (якобы много филий начало закрываться - ну оно и понятно, выманили все деньги с людей, а больше уже не было с кого). Прошла неделя и я не выдержала, начала звонить на офис, где мне секретарь постоянно твердила - деньги будут. За это время успела уволиться теща Кравца. Потом я начала звонить непосредственно самому Юрию, но он был постоянно занят. Не выдержав постоянного отфудболивания я написала письмо ему, на что он меня заверил, что он самый честный человек в мире и у него никогда не было и не будет долгов перед людьми. В итоге (как вы догадались) я так и осталась ни с чем. Самое обидное, что деньги реально нужны были. Потому, когда я читаю положительные отзывы, понимаю, что от чистого сердца они вряд ли написаны. Уважаемые люди, которые ищут работу - это написано для Вас, потому думайте сами, какие выводы делать и кому верить.