Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 21:17 04.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Нету.

Отзывы размещаю как есть, даже если ученик явно болен тяжелой формой ФМГ. При предоставление переписки с учеником в качестве доказательства, что ученик неадекватный от конторы никаких реакций по удалению отзыва, что как бы намекает об отношении конторы к репетиторам.
Все обращения обрабатывают через емайлы как самые медленные слоупоки. Говорилка на сайте вообще ничего полезного не умеет, кроме как вежливо послать: "Пишите на такие емайлы ..., вам ответят".
После удаления анкеты, страницу с отзывами и фотографию не выпиливают, они так и остаются доступны на сайте, хорошо подумай прежде, чем иметь дело с этим работодателем.

# Николай2015-01-28 19:09:34
Уверен, что еще один главный (думаю второй по важности) канал доходов этого сайта - торговля оптом и в розницу (и не только в РФ) личными данными размещенными на нем как преподавателями так и заказчиками. Во всяком случае лично я ни в одном их соглашении с пользователями кроме общих слов не нашел ни одного конкретного раздела по неразглашению личных данных.
# Валерия2014-11-28 17:46:20
Полностью согласна с отзывом. А разные положительные отзывы о компании тут просто заказные и от разной прикормленной репетиторской публики (там работает на привилегированном положении куча родственников админперсонала ).