Отзыв о компании Мостеко
Добавлен: 21:04 04.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosteco.ru
Телефоны: (495) 981-19-29, (495) 662-55-66

Описание деятельности:  Установка, замена счетчиков воды

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Штрафы, штрафы и еще раз штрафы. Сейчас штрафуют за все что только можно. Размеры штрафа начинаются от 300 рублей и заканчиваются полной стоиомстью заявки на установку счетчиков. Недавно молоденькую девочку оштрафовали на 3900 рублей. Если забыл предупредить мастера про отмену заявки, то штраф 300 рублей, если использовал свой личный телефон на рабочем месте, то штраф 1500 рублей. Ощущение, что за счет штрафов одних, выплачивают зарплату другим. В фирме очень накаленная рабочая обстановка, супервайзеры могут оштрафовать за все что угодно, просто если вдруг им что-то не понравилось. Интернета нет, курить нельзя, разговаривать между собой тоже нельзя. Коллектива нет, все сами по себе. Народ из фирмы просто бежит, больше 2-3 месяцев почти никто не работает. Платят 25-30 тысяч, а относятся как от рабам безвольным.

# ООО "МосТеко"2015-04-06 12:59:40
Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв и выражаем полную солидарность с негодованием относительно штрафов. Однако каждый новый сотрудник при первом выходе на работу получает на руки документ, в котором описаны все правила Компании, в том числе система штрафов. Не все дисциплинарные и технические нарушения компенсируются в денежном эквиваленте. Стоит заметить, что пользование интернетом, мобильным телефоном и общение с коллегами на рабочем месте запрещены практически во всех контактных центрах.
В коллективе нашей Компании весьма дружественная обстановка: периодически практикуются коллективные походы в боулинг и многое другое, так что Ваше замечание относительно накаленной атмосферы не вполне обосновано.