Отзыв о компании ООО Калисто ТД
Добавлен: 17:27 04.10.2014
Другие названия: ресторан в крокусе
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  нет
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7271976

Описание деятельности:  Ресторан быстрого обслуживания

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительным было удобное место расположение (близко к дому), рабочий персонал - добрые бедные люди.

Жуть! Вспоминаю с содраганием и отвращением! Директор компании нияз - неграмотный (пишет с ошибками), бестактный, мерзкий человек. Не уважительно относится даже к собственному отцу - Алику, что уж говорить о сотрудниках! То, что задерживают заработную плату, это не новость, люди до сих пор не получили отпускные за 2012 год. Постоянная текучка, зарплату уволенным не отдают вообще. Не оформляют сотрудников по ТК РФ. Когда в компании требуется вмешательство руководителя, директор не отвечает, а его помошник Эхтибар всем плетет, что нияза нет в Москве, либо у "него плохое настроение". Что самое интересное, мне показывали отзывы сотрудники компании ЗАО "КРОКУС", прежде чем устроиться на работу, просили этого не делать, но уж слишком заманчиво было предложение! (красиво пели) Не повторяйте наших ошибок!!!

# Анином2014-10-23 13:01:38
В Крокусе на руководящие должности очень часто попадают неучи.Их ,по моему, в детстве не приучили к морали и достоинству,не дали нормального образования, такие люди шагают по головам и чужим постелям,им не интересно своими мозгами чего то добиваться,лезут на верх, унижая всех вокруг и себя в том числе.В итоге выходят руководители которые не то чтобы людьми управлять, а даже грамотно писать не умеют! Стыдно быть под руководством таких.
Сам лично с таким сталкивался!
Такую практику наблюдал только в Крокусе.