Отзыв о компании ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"
Добавлен: 15:45 04.10.2014
Другие названия: Евроопт
Сайт:  dostavka.evroopt.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Марьина Горка, Брест

Описание деятельности:  Торговля товарами народного потребления (продовольственные и непродовольственные)

Никнейм: Работник Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

График работы.Больше нет

Плохое отношение руководства к рабочему персоналу,постоянное изменение условий труда,Нет предоставление нормальных условий труда:нет места для отдыха и ожидания работы.При устройстве на определенную должность и выхода на работу в итоге занимаешь не ту должность на которую претендовал и заключал контракт. При выходе на работу во 2 день написал за свой счет на 2 недели.А при выходе попал под увольнение с связи с тем что работодатель не может предоставить работу по моей специальности.

# андрей2015-07-14 22:58:00
Не подписывайте контракты ьез испытательного срока!!!! Он реально нужен. Меня хватило на месяц, ещё месяц умолял чтобы уволили. Увольняются пачками. Вспоминаю как страшный сон.
# аноним2015-06-26 02:11:00
все правда даже все хуже люди работают с8 до 9 в табель ставится 11часов обеда может и не быть при этом говорят бегай быстрей тогда может пообедаешь часто оставляют после работы или вызывают в твой выходной без оплаты говорят за это вам платят премию эта зарплата спремией на руки в среднем 3500
# Сергей2015-06-12 17:42:16
Я сейчас тоже в еврике работаю, только не экспедитором, а комплектовщиком. Обещали много чего, мол все сделаем для сотрудников, а по факту относяться как к рабам, начальство так вообще в выражениях не стесняется. Условия труда плохие: нет места где присесть, когда нету заказов, время на обед 30 мин, вместо 1 часа. Инвентаризацию всю ночь проводили после 2х дней работы по 12 часов. Кто отказался того уволили. Да и вообще разговор короткий - не нравится уходи! Штрафы придумали за все что можно. Комплектовщик и мусор убирает и товар фасует, и никто за это не доплачивает! Живем на процент от заказа, который плстоянно уменьшают! Хотя в контракте оклад прописан... Вот так вот.
# АНОНИМ2015-05-05 17:33:01
Текучка конкретная, постоянно новые лица. По работе отношение руководства как к свиньям, бесконечные выдуманные штрафы не там встал ни так ехал. Работа за 4млн в месяц с 7 часов утра до 22.00 это приезд на склад и 3 часа сдавать кассу домой в лучшем случае 1.30 ночи и утром к 7 часам опять за руль и носить пакеты на этажи. А 5 процентов от суммы это смешно мы не на рынке находимся вроде!!! Переработка не оплачивается обед это очень громко сказано его как таково НЕТ!!!! Так что сказки здесь никакой нет а зарплаты подавно! Задумайтесь перед тем как устраиваться.
# Сергей2015-04-20 21:50:21
Для тех, кто собирается устроиться водителем на интернет-доставки рассказываю. Работа посменная по 12 часов, обеда как такового нет, всё на ходу, постоянный контроль через GPRS, простой более 20 минут, превышение скорости - штраф. Водители приезжают на склад после 3-5 захода в пределах смены, но потом стоят в очереди 2-3 часа для сдачи кассы. Приезжаешь домой с 24.00. до 3.00 трупом (последняя смена заканчивается в 22.30), потом выходные отсыпаешься и приходишь в себя. Большинство через неделю ищут уже новую работу . По з/п и премиям всё не так, как рассказывают на собеседовании. Сверхурочные никто не считает. Хорошо, если Вы получите за месяц 4-5 млн.
# Олег2015-01-09 01:55:25
Сначала набрали людей, а потом стали убирать лишних. Условий никаких, что на складе,что на доставке.Переработки не оплачивает. За людей не считают.
# алекс2014-12-22 15:20:29
да полные козлы заставляли перерабатывать мол оплатят а в конце ничего не дали .для них работник как раб .вот почему они наверное стали набирать негров. короче за 3 месяца поменял 4 профессии .сейчас вообще товарищ лызло....... перевел на какихта 5% и сказал не подпишите задним числом ничего не получите . и все что не подписывается все задним числом. за 3 месяца работы сменили 3 директора (фунта) кому в кайф носить по10 и более не подемных пакетов на 1-22этаж если лифт не работает за сказочную зарплату которая бывает меняется по 3-4 раза в день то респект. уж в сочинении сказок они ну такие мастера особенно товарищ ЛЫЗ........
# аноним2014-12-18 19:23:41
более того скажу, что сейчас оплата труда резко снижена, и руководство не выплатило ПЕРЕРАБОТКИ своим сотрудникам. Просто сказали, что не выплатим.! отношение к работникам как к животным.
# Дмитрий2014-11-10 21:16:18
Да столько народа сократили