Отзыв о компании СлавПаркет
Добавлен: 15:10 04.10.2014

Телефоны: 9296286439

Описание деятельности:  паркетчик

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Давно хотела организовать себе рабочее место в спальне, так чтобы можно было бы и с ноутбуком поработать, и на швейной машинке пошить, и вещи спрятать, и чтобы выглядело все хорошо . Но, как всегда места в комнате не много, особо не разгуляешься. Искала решение несколько месяцев в разных фирмах. Нашла подходящее решение только на фабрике СлавПаркет. Здесь по моему желанию внесли изменения в конструкцию их туалетного столика под все мои требования. Получилось что-то наподобие дамского бюро. Мой столик в цвете «Вишня» с включением натуральной пробки стал центром композиции в сочетании с заказанными в СлавПаркет колонками почти до потолка и навесными закрытыми полками над столом. Получилось очень достойно и удобно. На фоне такой красоты установленный ранее в комнате шкаф-купе совсем потерялся, хотя до этого я была им довольна. Теперь подумываю о его замене, так как в СлавПаркет мне очень нравятся шкафы, особенно угловые – это дополнительная комната в квартире. Как бы теперь уговорить мужа на очередную покупку. (Елена Сергеевна)

Отрицательных сторон нету