Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 07:20 04.10.2014
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Алексей Иванович Рябенький (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я не могу смотреть на все "безобразия", которые творят ваши продавцы(Алла, Оксана, Евгения) в маг."Везунчик", который находится в г.Берислав, Херсонской обл, ул.1Мая,107. Это постоянные обсчеты покупателей, обвесы(на эл. весах не работают с таросбрасывателем), не выставляют цены на взвешиваемый товар, а на сигаретах нагло обсчитывают на 2-5 грн. на пачке. Я не однократно делал им замечания, обещал позвонить на "горячую" линию, но они сорвали объявление с телефоном этой линии и на мое требование дать мне информацию с контактами компании продавцы Алла и Оксана грубили мне , смеялись над моей просьбой, хамили и просто посылали. А все в том, что при покупке сигарет "Море" я платил по 9 грн., но в один день яутром брал по 9грн, а после обеда с меня потребовали 10 грн. Я сказал, что утром сигареты были по9 грн и попросил дать мне чек. На что продавец Оксана сказала мне, что им запрещают пробивать чеки и я должен смотреть на пачку, где указана цена. Я возмутился и потребовал чек. Наконец она выбила чек, но за з пачки "Моря" я должен был уплатить по чеку на 9 грн меньше, чем она с меня требовала(36 грн.). Я отдал ей 27 грн. и после этого стал требовать чек, но они требовали платить , глядя на цену, которая указывалась на пачке и отказывались выбивать чек, при этом постоянно грубили и вели себя по-хамски. У нас многие покупатели возмущаются обсчетами и обвесами, а некоторые говорят, что это их (со слов продавцов)заставляет делать руководство компании. Я более 25 лет проработал в торговле и не верю, что их заставляют, но что этот магазин "бесконтрольный" и руководство не обращает на работу сотрудников внимание - это действительно, правда. И я прошу руководство обратить внимание на работу сотрудников магазина и специалистов, отвечающих за подбор кадров , культуру обслуживания, соблюдения правил торговли.

# Светлана2015-06-10 16:50:48
Я работаю в этой сети и у меня возникли вопросы по моей зарплате , мой мастер продаж уже две недели не может дать адекватный ответ почему мне не доплатили за прошлый месяц 650 грн.Напишите пожалуйста номер горячей линии ,работа в этой сети это тяжкий труд и при этом нас еще и грабят в открытую зная , что у нас нет видео камер!За украденый товар высчитывают с нас.На просьбы поставить замки на холодильники и видео камеры не реагируют никак!Ночью если срабатывает сигналка , нас продавцов подымают и заставляют ехать и открывать магазин !Отношение не человеческое ,хочу узнать это произвол мастеров или система в это сети,поэтому прошу номер горячей линии!