Отзыв о компании Новая студия
Другие названия: ЗАО Компания Действие
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  minotticucine.ru
Телефоны: +7 (499) 246-20-40

Описание деятельности:  Поставка мебели и отделочных материалов

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Кидать - это не положительная сторона

Новая студия / ЗАО «Компания Действие» - мебельный магазин на Комсомольском – остерегайтесь кидал!!!
ИНН 7729363911
В 2007 году заключил с этим магазином договор на поставку отделочного камня. Очень солидный магазин, и люди выглядели как очень приличные. После переговоров и подписания договора я внес в кассу наличными 20,000 (Двадцать тысяч) евро. По заявлению менеджера Светланы, поскольку я внес предоплату, то кассовый чек они мне не должны были давать, а дали приходный кассовый ордер с печатью и подписью. Прошел срок поставки 4 месяца, как указано в договоре, и на мой вопрос, где камень меня переадресовали в другую компанию, которая располагается аж в Московской области. Тут то и начались мои «хождения по мукам». Приехал, камень привезли не тот, который заказывал, со слов коммерческого директора уже этой новой фирмы подвели итальянцы. Начали подбирать другой камень из имевшегося, выбрали, но выяснилось, что не хватает необходимого объема. Говорят, подождите. Я начал ждать. А стройка не стоит на месте, и к тому моменту, когда камень был нужен, его мне не предоставили. Снова поехал в магазин, там уже новая смена менеджеров – говорят: не волнуйтесь, предоставим другую замену или возьмете мебелью. Но замену не предоставили, и мебель предложили только из никому не нужных остатков. Пока был готов на замену, разговаривали культурно и обходительно. Как только потребовал назад деньги сразу проявилось хамство, а в ответ на вопрос когда я получу назад свои деньги я услышал – денег не вернем, и идите и попробуйте их у нас отсудить. И это при том, что мои деньги были у этих людей в обороте более 3-х лет!
Сейчас подаю на них в суд.
Кто еще не внес денег этим «предпринимателям» - воздержитесь и найдите другого поставщика!!!