Отзыв о компании ООО "СТРОЙЭЛИТ"
Добавлен: 19:27 24.08.2010
Другие названия: ООО "СТРОЙЭЛИТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  Агенство недвижимости

Никнейм: ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Название юридического или физического лица: ООО `СтройЭлит`, ООО`Грин Гранд`

Адрес сайта:

Сфера деятельности: Недвижимость и аренда

Регион: Москва

История: Под видом агенства,обманывают людей по ранее спланированной схеме.сначала подписываем договор об оказании услуг по предоставлении информации о наличии жилищных помещенийй-сдаваемых в найм,оплачиваете 6000тыс.+200 за оформление документов и только тогда вы встречаетесь с курьером,который показывает квартиру.подписали договор и вы назначаете встречу,которая назначается по определенному адресу,потом ближе к этому времени звонит курьер и переносит встречу через 2 часа,потом ближе к вечеру!!!в общем вас динамят,квартиры нет никакой,хозяйки нет .Контора находится во дворе дома 16 по ул.Мантулинская(м.Улица 1905 года),(м. Смоленская) Шубинский пер. д.2/3 Кому нужны прослушать записи телефонных разговоров,как динамят пишите на эл. почту olenka--1985@mail.ru. Как только я поняла,что нет квартиры все записи были записаны на мобильный телефон.Их номер телефона 89672734546 -Надежда,Вера,Ольга Петровна (все в одном лице!!!) Друзья не видитесь на их развод!!!!Я свои деньги 6200 в!
ернула в полном объеме-по горящим следам(помогло то что были распечатки из инета+записи на мобильном)