Отзыв о компании ELITRABOTA
Добавлен: 17:10 24.08.2010
Другие названия: элитработа, elitrabota.ru, elitrabota.biz, elitrabota.com, ishemrabotu.ru, er-job.org, vpoiskeraboti.ru, ishemrabotu.ru, dietoklas.ru, duetas2010.ru, dueta2010.ru, antigau.ru, bliskoseks.ru, job.101sekret.com, sonnik2010.ru, gripa2010.ru, videokamosutra.r
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  elitrabota.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Татарстан, Тюмень
Телефоны: +7 985 4443029

Описание деятельности:  сайт с вакансиями. <h3>Уважаемые посетители!</h3> <b>Наш сайт никаким образом не связан с сайтами «Элитработы», не стоит нам в контактную форму слать жалобы. Если у вас есть полезная информация для других пользователей, оставьте её в виде отзыва в этой ветке.</b> Вот что было написано одним из посетителей нашего сайта: Кто пострадал или до сих пор страдает от сайтов из вышеизложенного списка номер для отписки 8-800-333-90-08 БОЛЕЕ ТОГО, КТО ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ ВЛАДЕЛЬЦУ ЭТИХ САЙТОВ, ТО ВОТ ВАМ НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА 89817057714 А также желающие могут оставить обоснованную претензию в Арбитраже WebMoney на его аттестат arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=547097263722 Вот что было найдено на сайте элитработы состоянием на 04.06.2010 : Читайте внимательно мелкий-мелкий шрифт!!! * Стоимость услуги для абонентов МТС: 160 руб 87 коп с НДС, раз в 4 дня. Стоимость услуги для абонентов Билайн: 160 руб 87 коп с НДС, раз в 4 дня. Для остановки подписки отправьте СМС-сообщение с текстом STOP. Для абонентов МТС - на номер 770640 (СМС бесплатно). Для абонентов других операторов - на номер 4440 (стоимость 1,5 рубля). <b>Отказ от услуги</b> Абонент вправе в любое время отказаться от услуги «Подписка», следующими способами: А) С помощью СМС команды Для Абонентов МТС: направив в адрес ООО «Айфри» на короткий сервисный номер 770640 бесплатное SMS-сообщение следующего содержания: STOP. В случае если Абонент пользуется услугой «Подписка» по нескольким сервисам, ООО «Айфри» направляет Абоненту ответное SMS-сообщение с предложением указать соответствующий услуге «Подписка» номер. Для Абонентов других Операторов: направив в адрес ООО «Айфри» на короткий сервисный номер 4440 SMS-сообщение следующего содержания: STOP (стоимость сообщения ~1,5 руб). В случае если Абонент пользуется услугой «Подписка» по нескольким сервисам, ООО «Айфри» направляет Абоненту ответное SMS-сообщение с предложением указать соответствующий услуге Подписка номер. Б) На странице «Управления подпиской» на сайте elitrabota.ru услуги, введя свой номер и нажав кнопку «Отписаться» В) Связавшись со Службой Поддержки по тел.: 8-800-200-03-34, факс: 8-812-4381679, электронной почтой support@i-free.ru.

Никнейм: екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

не в коем случае не регистрируетесь,не связывайтесь с сайтом и не отправляйте свои номера телефонов!

полный лохотрон,хотела отписаться от сайта,так они не отписывают уроды пришлось ещё смс отослать на грёбанный номер,который обычно присылает новые коды,я отослала на номер 4440 слово STOP вроде пока не чего не приходило за это 10 или 20 руб сняли помойму,но это лучше чем 170 каждый раз!уроды конченные!!!!!!!!!!!