Отзыв о компании Куб-маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  elc-russia.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа английских игрушек

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Прекрасная компания.

Бегите! Пришли крысы с Иманджинариума -Хван, Ивлева,Руденский,Пасевич и Кичко! Эти твари развалят елц.Они уже увольняют без причин директоров и опытных сотрудников взамен набирают такую же шваль как они, которые делают из магазинов склад-свалку.ЕЛЦ уже не будет никогда! !! Это засланцы которых приглашают разваливать любую компанию -ничего хорошего от них не ждите. Почитайте только одну мотивацию для сотрудников и 11 часовой рабочий день,хотя работаешь на час больше

# анна2015-04-23 02:03:55
Руденский уволился. А ТЕБЯ РАССМЕШИТ КЛОУН В ЦИРКЕ. ИДИ КУПИ БИЛЕТ С ЗАРПЛАТЫ ПОСМЕЕШЬСЯ В ДОСТАЛЬ. МОЖЕТ ПОЙМЕШЬ О ЧЕМ ПИШЕШЬ???
# Для Анны2015-03-08 01:20:32
Аха-ха. Насмешила. Лично у тебя Руденский деньги забрал и машину купил)))) Иди в лицо ему скажи, пусть посмеется со мной.
# анна2015-03-03 01:06:26
Каждый раз убирают часы работы, все хотят меньше платить . Зато Руденский проработав 6 мес. Купил машину. А вы все кто работает в компании получили за февраль копейки. А еще админ и директора потихоньку их уволят или переведут в нижний ранг.И все молчат как будто так и надо. Всех унижают , за людей не считают а сами менеджеры пришедшие с Иманджинариума постояли по 12 часов на ногах поработали и посмотрели на народ а то конверсия плохая. А народ заходит цены посмотрит и бежит из магазина. А планы у них офигенные. Вот пусть подумают что о них пишут. Елс гибнет на глазах. Приходят на работу люди и работать не хотят из за того что всех стали прессовать по полной . Скоро компания разорится из за таких как Ивлева,Кичко , Руденский, Пасевич ..... верните старых менеджеров они хоть компанию поднимали. А новые её разоряют .
# аноним2014-12-03 22:00:45
А 4 месяца назад (отзывы до сентября) эти опытные сотрудники - были тварями и продажными с...
Вас не понять...
# Hos2014-10-15 03:23:25
Elc ждёт крах со всем его отребьем
# аноним анонимов2014-10-04 18:28:48
И когда же тебе стали платить больше? Очнись! Здесь ловить больше не чего! Иди ты вместе с этими упырями пришел(а)?
# аноним2014-10-04 12:52:29
Когда же успели получить за мотивацию ? Ее только дали.
# Аноним2014-10-04 12:40:56
Херню пишешь. Почитай мотивацию, лично мне стали платить больше