Отзыв о компании ГКУ "Московский центр Открытое правительство"
Добавлен: 20:34 03.10.2014
Другие названия: Портал Gorod.mos.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  gorod.mos.ru
Телефоны: +74956231112

Описание деятельности:  Учреждение занимается модерацией и поддержкой портала gorod.mos.ru. Полностью под патронажем Правительства Москвы.

Никнейм: Маэстро (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ненашел

Проходил собеседование, первый этап у молодой девочки Анастасии. Молодая Украинская особа, задавала стандартные вопросы, ее кабинет это узенькая комнатка, в углу у двери "пуфик" как в прихожей. Сидеть очень не уютно. Далее собеседование с так называемым начальником ИТ отдела. над кем он начальник не ясно, так как на всю контору он один. На вид 25 лет, нагловат. Наверняка ставленник своих родителей. Предполагаемая зп 40рублей месяц... Высоких требований как таковых нет, общие вопросы - ваше понимание AD, что такое DHCP. и тест http://certifications.ru/tests/list/ (мне попался с вопросами по промышленным прокладкам локальных сетей! 0_О и вопросы по неведанным протоколам связи. Данный "начальник" как человек не понравился, конкретных требований не было. разве, что "убил" вопрос как влепить ЭЦП и крипто про на MAC. так как начальник их не хочет работать с стандартным пк Windows и для этого ему на МАС влепили виртуальную машину под ЭЦП (бред!) Потерял полтора часа времени. Насмотрелся на лимиту. Послушал жалобы о том , что они зашиваются на работе. на деле играют в пинпонг!!! В рабочее время. При выходе почувствовал себя прекрасно. с такими людьми работать не реально. Чего знают не хотят, чего хотят не знают. офис в центре, по пробкам хрен доедешь. работать в центре Москвы за такие копейки, просто бред!(офис возле Лубянской площади)

# Чувачок2015-06-19 19:48:00
А ты давно сам был лимитой?