Отзыв о компании "Гретта"
Добавлен: 19:47 03.10.2014
Другие названия: eleganzza
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  gretta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сумок и аксессуаров

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Их нет

Была на собеседование общалась 30 мин с Ангелиной ( по персоналу ) очень вежливая и милая девушка , потом меня повели на собеседование к главной .. Которая все типо .. Решает ..это директор по рознице ... Первое впечатление .. Колхозная тетка которая не знает правил приличия и этики разговорной речи . После того как она прочитала мою фамилию , начала с нее смеяться ., дальше больше .. Начала задавать вопросы я отвечать и на мои ответы были одни усмешки со стороны сидящих .. Скажу одно , что такое не професианольное собеседование у меня в первые , такое чувство , что я сходила на рынок . Тетя "директор" колхозного вида не представляющая из себя вообще ничего .

# Аноним2015-04-27 03:28:00
А еще у нее заместитель - глупая шестерка безинициативная. Обе (начальница и ее "зам") работают по принципу "я не я и рожа не моя".
# ответ Ирине2014-11-29 16:46:15
Ирина, там собрался один колхоз, который что-то из себя корчит! Вам ОЧЕНЬ повезло, что Вы не пошли туда работать !!!!!!!!!! ОЧЕНЬ бы потом пожалели.
# лика2014-11-11 17:40:47
Абсолютно согласна с отзывом. Слабый управленец, недостаточно инициативный, а некомпетентность просто душит. Вместо эффективного руководства , человека больше интересуют сплетни, слухи, которые с удовольствием ею возводятся в степень и раздуваются до размеров слона, тем самым разлагая рабочую атмосферу. В общем, все грустно. Все пущено на самотек.
# Маша2014-11-06 15:00:20
Поддерживаю...туповатая ...