Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 19:45 03.10.2014
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Плюсов много, начиная от белой зарплаты и официального трудоустройства до скидок сотрудников и дружеской атмосферой в коллективе. Все продавцы очень интересные личности, бренды уникальны и я была горда работать в таком месте. Ушла из-за переезда. К сожалению, в моем городе нет этой компании. Офис-менеджеры очень лояльные, всегда поддержат. Директор филиала очень сильная личность, у нее есть чему поучиться. Весь торговый центр в целом очень стильный, всегда в нем царится гармония, что очень важно для рабочего места. работа есть всегда и если ты пришел в эту компанию с чистой совестью и пришел с желанием зарабатывать деньги, то это лучшая фэшн работа в городе

отрицательно только то, что очень мало семинаров устраивают менеджеры. также нет трафика в торговом центре, но видно, как стараются менеджеры его увеличить. ставят планы высокие, не всегда выполняемые. большой минус в недобросовестных сотрудниках. как видно из других отзывов на этом сайте, они разошлись.