Отзыв о компании Группа команий "Караван"
Добавлен: 19:20 03.10.2014
Другие названия: ООО "Старый мастер-НВ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  smbeer.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО "Старый Мастер-НВ" входит в группу компаний "КАРАВАН". Сферы деятельности компании: Продукты питания Алкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля) Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля) Пиво (производство) Чай, кофе (продвижение, оптовая торговля) Чай, кофе (производство)

Никнейм: Полиграф Шариков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Не знаю

Откликнулся на эту вакансию на сайте HH.ru, получил приглашение. Связался с менеджером по подбору кадров, она мне дала номер телефона начальника склада Константина. Звоню по указанному номеру. И тут пошло! Было впечатление, словно меня, в чём-то подозревают, или я - просто козёл, которому делают одолжение. Поинтересовался он, служил ли я в армии (хотя как служба в ВС влияет на профессиональные данные, видимо, - одному Косте известно). Узнав, что официально я не работал ещё кладовщиком, доблестный начальник склада спросил: "Почему? В тюрьме что ли сидел?"
После такой фразы мне расхотелось идти на собеседование в эту конторку раз и навсегда.
P.S. Может быть, среди контингента данной профессии такой стиль общения является нормой, но я себе цену знаю.

# Old2015-07-14 23:01:00
А з/п какая была? 40 тыс как обещают?
# замок S2015-03-02 21:26:25
Проработал в компании 5 лет, всегда выполнял свою работу на 100% всегда были премии, коллектив просто ужасный, в лицо улыбаются, а за глаза говорят гадости.
Но это я узнал после увольнения. Когда захотел перейти в другую компанию и попросил своего начальника дать рекомендации. В итоге он наговорил такого, что просто не может быть.