Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Никнейм: александр гузеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

спешу опровергнуть "свой" отзыв о компании пенопол. я гузеев александр работал и до сих пор работаю в этой компании,то есть на производстве в г. воскресенск. (предыдущий отзыв был написан кем то от моего имени) Могу сказать про производство. да есть не большие трудности ,но это у всех так при открытие нового производства,да тем более с эксклюзивным оборудованием. в ближайшее время будет запуск производства. А директор ,то есть Айгуль мне помогала с деньгами. нужны были на ремонт авто. Так что если работаешь с отдачей ,то всё хорошо.

есть косячки,но это всё мелочь.

# Александр Гузеев2014-12-19 11:15:57
ну да я написал опровержение только для того что вы мне отдали зар. плату. опять же шантажом вы добились своего. и не рос я професианально. у вас там жопа полнейшая
# Айгуль Кошбаевна2014-10-18 03:09:12
Саша, тот отзыв который написал якобы ты, явно был написан, тем человеком, который как минимум бывал в нашем офисе или на производстве и возможно хотели между нами внести раздор. Да, ты чуть не уволился, но хорошо, что вовремя передумал и остался, ведь за это время ты обрел новый опыт и вырос профессионально. А тем кто опять поставит под сомнение - а Гузеев ли это написал?, скажу так позвоните ему или спросите его лично на наших еженедельных собраниях.