Отзыв о компании LUSH
Добавлен: 16:55 03.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lushrussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Продажа косметики ручной работы.

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

Коллектив супер, Интересный продукт

Управляющая забирала себе деньги в карман при увольнение работников, т.е Ты увольняешься тебе платят только за отработанные последние дни (неделю,месяц), если ты не ходил (а) в отпуск - то эти деньги кладутся в карман управляющей..Не плохой личный заработок. При чем об этом знало как минимум еще 3 человека в компании, остальные были в непонятках.

# VorbI2014-10-21 11:11:56
Как написать или позвонить? Когда твоя же управляющая на отрез отрицает факт воровства и на отрез отказывается давать телефоны - МОЛ ТЫ УЖЕ НЕ СОТРУДНИЦА (к) - ЗАЧЕМ ТЕБЕ?

Вроде бы с ней разобрались, единственное что таких нужно увольнять по статье, а тут попрощались по хорошему.
# Людмила2014-10-17 07:55:47
Так чего же вы молчали, она же всего навсего управляющая. Надо звонит или писать в головной офис, я думаю там бы быстро с этим разобрались. Ведь это же воровство. вот же странные люди. Был похожий случай, писала здесь reviewscompanies.ru/9424-magazin-lush-otzyvy.html почитайте, там с воровкой быстро разобрались. У нас в магазине такого нет, все дружные а управляющая вообще золотой человек.