Отзыв о компании ООО ПСФ "Симплекс"
Добавлен: 16:28 03.10.2014
Сайт:  simplexgroup.ru
Эл. почта: info@simplexgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)771-77-70

Описание деятельности:  Производство окон ПВХ, Ал. конструкции, жалюзи, рольставен, корпусной мебели

Никнейм: Эльдар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю давно, компания работает с переменным успехом, то «густо», то «пусто», все зависит от сезонности продукции. Соответственно ЗП бывает то много, то мало. Да, есть задержки с выплатой ЗП, сейчас это 1..1,5 месяца (долго сводят баланс и закрывают заказы (ведь надо все проверить)).
Сотрудники: Хороший коллектив, но как и в любой компании есть те, кто работает, а есть те, кто делает вид что работает. Основная текучка – это новички, кто желает работать, тот остается и работает. Те кто сидит на ровном месте – конечно же не получают и увольняются. «Как потопаешь, так и полопаешь».
По себе могу сказать, что со всеми можно работать, главное, что бы был интерес. В конечном итоге мы пришли на работу за деньгами, кто хочет, тот зарабатывает.
Руководство: есть руководители высшего звена, есть среднего, есть злые, есть добрые, есть справедливые, есть несправедливые. Идеальных начальников не бывает. Но!!! Руководство всегда идет на встречу по всем личным просьбам сотрудников.
Отпуск: конечно, хочется дольше отдыхать, но и работать надо. Те, кто не отгулял полностью свой положенный отпуск, могут взять компенсацию.

Думаю, что все согласятся с мнением, что если ты пришел в коммерцию, то ты пришел работать.

Вечная пробка на Киевском ш. Надежда на метро, которое открывают в декабре 2014