Отзыв о компании РК Восток
Добавлен: 15:55 03.10.2014
Другие названия: Рекрутинговая компания "Восток" (ИП Романова О.М.)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Армавир, Рязань
Телефоны: (4912) 25-52-00

Никнейм: Алексей Остроухов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Теперь знаю, как выглядит эталонное быдло!

РК Восток - не рекрутинговое агентство, а кидальческая конторка. Базы данных у них нет, все вакансии берутся из газеты "Ярмарка" месячной давности. Причем, соискателям предлагают заведомо неприемлемые вакансии, на которые никто не идёт. Но для того, чтобы агентство якобы организовало собеседование, соискателю надо перевести пенсионные накопления в какой-то мутный негосударственный пенсионный фонд. С этого и живут, а ваши проблемы с трудоустройством их не интересуют. Не рекомендую обращаться, тем более, оставлять свои данные - не известно для какой авантюры РК Восток использует их в будущем, когда руководитель их пенсионного фонда сбежит с вашими деньгами.

# Она2015-10-20 16:47:00
Верно-верно,мы прошлой осенью с мужем чуть не попались,слава Богу,когда речь зашла о пенсионном фонде,он быстро сообразил и потянул меня к двери. А буквально несколько минут назад в поисках работы позвонила по телефону,ответила некая грубая девушка,говорила быстро,отрывисто,высокомерно.Я вспомнила прошлое и ввела телефон 25-52-00 в поисковик--ан это тот же самый "Восток"! Адрес офиса сменили(теперь ул.Ленина д.6 оф.4),видно,со старого возле Кукольного театра их погнали.Люди,живущие в городе Рязани и ищущие работу,будьте осторожны!
# Александр2015-06-29 00:43:00
в 2014 году хорошо помогли мне с работой не верьте не крму)))а в этом году нет по возросту не прошел мне 22 года!
# Дмитрий2015-04-06 20:47:43
Полностью поддерживаю все написанные до 06.04.17г. отзывы,и в дополнение хочу сказать,что сидящая там "специалистка" научилась бы разговаривать с людьми, а то выставляет всех тупыми и не внимательными . Главное приди к нам ," а уж я тебе мозги законифолю и фонд предоставлю какой надо и адресов кучу дам ,( где уже работают по две недели) бегай решай свои проблемы сам, главное твои отчисления куда бы ты не устроился по твоему заявлению будут у нас. Неужели городским службам наплевать. Хотя что я удивляюсь?
# Михаил2015-03-26 18:32:47
Сразу хочу сказать - без заключения с Вами договора Пенсионного страхования с асболютно неизвестным мне НПФ "Солнце. Жизнь. Пенсия" - никто с Вами даже разговаривать не будет.. То есть - они, по сути, просто агенты страховой компании. Если Вам без разницы, куда будут идти отчисления с Вашей зарплаты - смело можете идти в этот "Восток". Но я, например, абсолютно не вижу с их стороны заинтересованности куда-либо меня трудоустроить. Они договор заключили - денежку свою поимели за это.. Дают после этого бумажку, на которой написан адрес и телефон ОДНОЙ фирмы, которой требуется кто-то по вашей специальности.. Устроитесь Вы туда или нет - это мало кого волнует. Также хочу напомнить, что если Вы уже ранее заключали договор с НПФ, который Вы выбрали сами, то вернуться обратно сможете только через год. А всё это время Ваши отчисления с Вашей зарплаты будут уходить в этот самый "Солнце. Жизнь. Пенсия", про который я , примеру, услышал в первый раз. И надеюсь, что в последний.
# Алексей2015-02-10 15:53:56
Спасибо большое
# Алексей2015-01-26 14:29:33
спасибо теперь знаем
# игорь2015-01-16 23:54:44
Огромное спасибо! Чуть не попался )
# Александр Викторович2015-01-13 13:40:39
Спасибо !!!