Отзыв о компании ООО Трио
Добавлен: 14:22 03.10.2014
Другие названия: Крупский

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Херсон

Описание деятельности:  ТМ Крупский и ТМ Бабусина каша

Никнейм: Гитлер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительного тупо ничего нет. Хотя есть пару хороших людей, с которыми можно работать и жалко их, которым некуда деться от безисходности.

ЭТО СТАЯ КОНЧЕНЫХ ПИДОРАСОВ!!! Особенно: тупой директор Миллер, который не может купить нормальную прогу для компов, мозгов нет и совершенно некомпетентный человек. Нач. торгового отдела З.А.П. вообще не хера не понимает и невыполняет свои обязанности, тупой дуб рыжий одним словом. дальше идет Петушевский-редкое донецкое чмо, вечно недовольный, орущий и оскорбляющий женщин в 2 раза старше его!!! Кассирша (мамаша генерала нестандартная) вообще отдельный случай: вечно обзывающая всех торговых, водителей и всех остальных отрудников! И на закуску СБ и маленький карлик-юрист (бывший). СБ - боьшой пузатый таракан (тупой больше нет слов) и юрист (зам генерала) вечно придумывающий тупые фантастические правила для компании, которые все равно невыполняются и люди как пиздят деньги, так и пиздят! только ходит с пакетиком в руках, в кепочке и пешочком))) при его то должности! Дебил, веде себя как руководство и приведи себя в порядок, а не строй малолетку, максимум его должность-это мыть сартиры!!!! З/п не дают неделями, 50/50 дают (это 500 гривен), товары не вывозится днями и неделями (клиенты находят других поставщиков и не хотят работать)! УЕБАНЫ ВСЕ КОНЧЕНЫЕ!

# бисмарк2015-03-16 21:53:00
Верно всё. А вот Виталик Петушевский, за лишний пряник от Антона будет лебизить как дешевая шлюха перед клиентом, расказывая как всё тип топ в компании. Послушать нач.Т.О. так это полный пиздец, ощущение что попал в общество слабоумных идиотов.
Заработок как был мизер так и есть, штрафы как были охеренными (зачастую необоснованные) так ими и остались. Заработал ты по отчётности 8000грн получишь 4000грн ибо Антон скажет, что это дохера. Так где же смысл карячиться? Вот и пиздят производственные деньги, потому, что считают, что если Антончику можно, дак чем мы плохи. Плати нормально, относись по людски и тебя на руках носить будут, а не критиковать.
# Аноним2014-10-10 01:42:16
Lennox Jackman, где можно узнать инфо об А.П.? спасибо
# Lennox Jackman2014-10-04 17:21:36
Ахаха)))) реально смешно! Абсолютно поддерживаю некоего Гитлера - абсолютно все правда!! А теперь разрешите прояснить поподробнее сей нижеоставленный комент какого то Виталия: программы Linux ни в одном офисе не используются (используются Windows к Вашему сведению), а аппаратура, которая виснет по несколько часов - это ваще аут))))) НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ! Нач. отдела некий А.П. (по расшифровке догадался кто это), согласен, в торговле не один год, но то что я узнал про данную личность меня возмутило (кому надо выложу инфу), а это подтверждает какие там сотрудники. Далее поехали: сотрудники, которые там работают не по одному году - это все родственники генерала (почти все) - поэтому и держатся, воруют бабки и ездят на джипах! З/п платы не повышают, а понижают и дают в конвертах (видео прилагается), зарабатывать нереально и в гору тоже некуда расти (все занято вышеуказанными родственниками, а их естественно не уволишь). З/п зЗАДЕРЖИВАЮТ!!!(бывало на 3 недели). Проффесионалы Вам нужны, не спорю, но работать они там не будут))))))) И не хамите Гилеру, он абсолютно прав!!!!! Удачи Вам!
# Виталий2014-10-04 02:29:28
Судя по всему, писал сей опус очередной проворовавшийся торговый представитель, который от ленности своей не сумел денег заработать, поэтому решил их взять без спроса. Программы на предприятии такие же, как и на других, если кто-то ими пользоваться не умеет, то это - его личная проблема. Полагаю, что автор никогда не общался с генеральным директором, поэтому и не может судить ни о его компетентности ни о его некомпетентности. Начальник торгового отдела в торговле далеко не один год и не на последних в Днепре предприятиях работал, отзывы были адекватные, иначе бы на работу и не взяли бы. Воры в компании действительно попадаются, по всем уголовные дела расследуются и рано или поздно люди получат по заслугам, не говоря уже о том, что дальнейшую судьбу они себе уже испаскудили. В компании подавляющее большинство сотрудников работают далеко не по одному году, да и сама компания существует полтора десятка лет, недавно вот начали кампанию по повышению зарплат, чтобы тех же таки сотрудников удержать путем компенсации инфляционных потерь (а это, интересно, говорит о некомпетентности или все-таки наоборот?). В компании работать можно, более того, можно зарабатывать, если работать, а не изображать видимость бурной деятельности в том числе и путем написания откровенно хамских отзывов. Кстати о зарплате: ее выплачивают ВСЕГДА и без задержек. За псевдонимами скрываться не привык, поэтому обращусь к так называемому Гитлеру прямо: чмо трусливое, вынь свой черный язык из жопы и зайди как-нибудь к тому самому карлику-юристу для разговора (можно не на территории предприятия), если духа хватит, или слабо? И напоследок: не стоит прикрывать подобной хренью личную профессиональную несостоятельность. Отзыв написан не для Гитлера, а то,чего доброго, подумает, что зацепило, а для читателей, чтобы не велись на бредятину: нам профессионалы нужны.