Отзыв о компании СанТехУчет
Добавлен: 11:47 03.10.2014
Другие названия: ООО ГЦУ и ЭР

Описание деятельности:  УСТАНОВКА ВОДОСЧЕТЧИКОВ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Пошла на собеседование в эту компанию. Предварительно по телефону уточнила по какому договору будет трудоустройство. По договору подряда. Ладно, не критично. Первая моя ошибка, пошла от метро Фили пешком, чтоб посмотреть район. По пути встретила 5 пьяных стремных личностей. Уже не лучшее впечатление. Ну ладно, думаю, буду ездить на автобусе. Далее, путь на 2-й этаж до офиса через завод и темные коридоры. (Мама, что я здесь делаю?) Но и этим меня не испугать. И наконец, вполне приличный офис. И все бы хорошо. Но.... Договор подряда без указания суммы вознаграждения. Вам поверить на слово, что вы будете платить мне деньги? Где хоть одно документальное подтверждение о зарплате? Они берут много иностранцев, чтоб те молча работали, и выкинуть можно было. Такая авантюра меня не устраивает. Я уже молчу, что по договору подряда между ООО и физ. лицом, именно ООО обязаны платить налоги. Ребята злостные налогонеплательщики!!!

# Не важно2015-03-10 20:42:09
Димка Домашев конечно, мне интересна жизнь вашей компании, когда меня кидают мне она очень становится интересна, я нашел себе работу и довольно давно, а ты смотрю все еще пытаешься заниматься любимым делом, и копии паспортов на собеседовании все еще сканишь или уже закончил сканить ? Или паспорта гастеров вы не сканите вовсе? Димка а что вдруг так название вашей фирмы сменили на ООО люди дела? а поделишься может???)))
# Дмитрий2015-02-24 18:12:43
Вижу тебе интересна жизнь нашей компании) а ты себе еще не нашел работу?
# Не важно2015-01-24 09:20:34
Дмитрий Домашев продолжаешь фантазировать, ну давай давай, а почему сменили название ООО? Теперь ваша шарашка называется люди дела)) Неужели к вам гости приезжали из органов? ааа))
# Дмитрий2014-11-07 19:41:27
Работаю уже 2 года в этой компании, хожу всегда пешком.
И как не странно тоже не встречал ни разу пьяных! Может у Вас карма плохая)
Как показывает исследования для операторов у нас достойная оплата труда, идет фиксированный окла. +%.
Так же входим в тройку высокооплачиваемых Call-центров Москвы.
# Василий2014-10-31 15:52:25
Сразу скажу, чтоб меня не обвиняли, что я защищаю компанию, а сам тайно в ней работаю, да, я действительно в ней работаю. ;)
Про район - всегда хожу от Фили пешком, с августа. Пьяных не видел ни разу.
Обычный спальный район, сам в таком живу. А под стремными личностями кто в виду имеется? ))

Про завод - well com to USSA. ;)

Вы устраиваться-то шли на оператора call-центра? А чего вы тогда удивляетесь? У операторов зарплата сдельная. Сколько заработаете - столько получите.

Про налоги - шедевральная претензия, ящетаю. ООО должны платить налоги. Но на это приличная сумма, на которую вам урежут зарплату. Так что вы выберете - зарплату в конверте по договору или -25% к зарплате?