Отзыв о компании сити сервис
Добавлен: 11:08 03.10.2014
Другие названия: ситисервис
Сайт:  citiyservice.spb.ru
Эл. почта: cityservice@spcs.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: 6111004

Никнейм: Anton Zhulavsky (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Приветливые люди

Старое помещение, зазывали очень активно, на вопрос о зарплате темнили-темнили, так толком и не сказали, за удостоверение надо платить самому 3600руб по их направлению на обучение. Потом на сайте посмотрел зарплата 23 тысячи за график сутки через трое.

# Жека2015-03-24 01:00:04
это правда
# Temir2015-03-19 01:00:06
Был главным энергетиком в ЗАО "Сити Сервис". Не путайте с ОАО "Сити Сервис"
Всё было хорошо пока не сменился директор. Нам прислали из ОАО "Сити Сревис" (головная организация) Серебрякова А.В. Доплату электрикам за группу допуска он отменил. (С ней получалось 30000 руб. у тех кто имел III группу) Но пообещали всем уровнять зарплату до этого уровня. На мой вопрос с какого числа, Серебряков сказал: "Пошёл вон, я всё сказал".
Дежурных электриков от меня отделили. Я взял правила и пошёл к директору и в очередной раз услышал: "Пошёл вон, я 4,5 года был главным энергетиком. Я сам всё знаю". Начальник аварийная службы допуска не имеет и получать его не собирается, что противоречит правилам по "электробезопасности".
То, что сантехники это тоже энергетическая служба директор не знает.
Лестнице стремянки 3 штуки на 8 человек. На мои требования купить ещё 5 штук, технический директор Быкова сказала: "Поочереди пусть работают".
Быкова вообще ко всем относится как к полному быдлу.
Всё время пытались загнать людей на высоту 8 м с 6м лестнице. Возражения, что это верхолазные работы, так же не принимались. Купить трёх секционную лестницу 14 ступеней обещали, но не купили.
Когда мне в помощь взяли мастера - старушку, которая на компьютере работать не умеет, электрики над ней откровенно издеваются, ходить быстро она не умеет. Моё терпение лопнуло и я уволился.
Не лишним будет заметить, что дневные электрики, и некоторые дежурные работают на своих машинах. И ни кто им за это не доплачивает.
Антон извини, что так получилось.