Отзыв о компании INNOVATIVE BROKER
Добавлен: 03:14 03.10.2014
Другие названия: Innovative broker, независимая консалтинговая группа
Сайт:  innovative-broker.com
Регионы работы: Киев, Ирпень

Описание деятельности:  Очерередной обзвон по "Холодной" базе

Никнейм: Nika Nika (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Отличная компания, лично мне там очень понравилось работать. Очень дружный коллектив, атмосфера там особенная, сразу приняли нормально, постоянно все объясняли и сопровождали во всех этапах работы старшие менеджеры. Первое время было конечно сложно показать какой-то результат, но потом, когда поняла что к чему были несколько контрактов. Очень жаль что пришлось уехать, если вернусь в Киев - буду проситься обратно, если будут свободные места(( могу сказать что на этой работе все зависит именно от вас, чего вы хотите... Здесь я видела менеджеров- сопляков, которые сидели тихонько, чтобы их не трогали и получали ставку будучи безумно довольными и видела людей, которые и правда стараються! Это огромная разница. Здесь сразу дадут пинка под зад тем, кто тратит время руководства и не собирается нормально работать) никто не хочет держать у себя нахлебников) в любой компании от вас ждут результат и это нормально, так как вам платят за это деньги.

Не удобно добираться, так как живу в другом конце города(

# Сергей2015-01-23 23:11:59
Компания занимается лохотроном, не вкладывайте деньги, кто знает адрес напишите пожалуйста