Отзыв о компании куво
Добавлен: 02:32 03.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв

Никнейм: Александр и Ко Пахомов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Я и мои друзья -коллеги делали любимую работу

Здесь полный бардак с организацией работы. Плюс к этому стекло битое везде и даже в воздухе висит стеклянная пыль. Эту любимую работу я делал под настолько тупым и бестолковым руководством главного инженера, директора по развитию, над которыми смеялись сварщики, токарь и слесаря, что работу по 5 - 6 раз приходилось переделывать заново. Но, после того,как его наконец-то уволили мы работали под руководством конструктора, но он не выдержал очень тяжёлой психологической обстановки на предприятия и стал отпрашиваться в отпуска за свой счёт и в трудовой. И всё. Фактически нами руководил наш бригадир, ькоторый о малейшем промахе тут же докладывал начальству, начались постоянные скандалы и ссоры из-за заработанных нами денег. Обещанных зарплат мы так и не увидели. нас постояно по каким-то причинам депремировали, подозревали постоянно в воровстве. Бывали случаи, когда хозяин завода, явно по наущению кого-то из нашего руководства просто подходил и говорил человеку, что он уволен и тут же на второй день приводили стажёра, которого мы сами должны были обучать и тут же уволиться, не глядя ни на какие сроки контрактов. Так уволили толкового начальника ремонтно-механической службы, за то, что он недостаточно хорошо им угождал, не важно им было, что он очень хорошо разбирался в чертежах и прямо таки болел работой. Когда ко мне совершенно неожиданно подошёл хозяин завода и сказал увольняться, я сразу стал выяснять почему же и выяснил, что меня оговорил наш же бригадир - зависти, просто когда я взял отпуск, нашёл работу и уволился 2 недели назад, мне даже не хотели сразу наши говорить кто это, чтоб я его не избил за это. Встретился со знакомыми, вот и пишу