Отзыв о компании ООО ПС Пегас
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (905) 5862244

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Производство рекламно-информационных конструкций, световых коробов, объемных букв, крышных установок и т. д.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

А теперь все начистоту об этой АФЕРИСТИЧЕСКОЙ, компании они же ООО Нью Стайл они же ООО Пегас они же ООО РПК Технолоджи
во главе истеричной полудурошной генеральным директором Спешиловой А.Н. И ее муженьком Донсковым А. А. Это самые лицемерные люди что я знал в своей жизни!!!!!!! Одна Алла Николаевна чего стоит у себя в кабинете целый иконостас сделала при этом творит чудовищные вещи с людьми обращается как при Крепостном праве из нечего делает скандал на всех смотрит с высока и как она выразилось на одного сотрудника что он быдло((( ПРИ этом она орет что она (верующая) а да у ние есть еще мания орать что она психолог хахаха а истерит как ненормальная хахаха)) Ну ладно не много от темы оторвались ее оклеветать человека не чего не стоит как она поступила с прежним Заведующем Складом Михаилом!!!! что он прогульщик ну и все в таком духе он конечно мне тоже не нравился но это не значит что на него надо вещать того чего не было!!!!!! Теперь дальше для новых сотрудников кто захочет устраиваться в эту компанию что бы не было потом удивления Зарплату задерживают в 1 месяц налог с неё не платят но это пол беды вы рискуете ее совсем не получить как я и многие другие!!!!!! Договор при оформлении на работу не дают на руки подработки не платят а если и платят то в одинарном коэффициенте работать как лошади будете это касается монтажников и макетчиков а за это будут давать копейки и то не все при увольнении не пишите сразу заявление а потребуйте расчет и самое ГЛАВНОЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ а то рискуете не получить не того ни другого как они поступают со всеми!!!!! Если вам вдруг повезет и вы получите трудовую на руки то не спишите радоваться так как расчет вы получите только 13 тысяч рублей и сходя из договора то есть оклад а про остальное забудьте!!!!! Теперь что касается отпуска вы получите только голый оклад из расчета в 13000 рублей про остальное забудьте так как в этой компании не предусмотрено что бы вы получали целую зарплату и чем больше текучка тем для этих 2 архаровцев псевдо ВЕРУЮЩИЙ И ПСИХОЛОГОМ в ОДНОМ ЛИЦЕ Спишиловой А.Н. и ее муженьком тем им лучше потому как текучка у них не предусматривает рост З/П....... Больничный оплачивается из расчета 13000 рублей!!!!!!! А да если будет вдруг читать этот отзыв чуда семейка что они часто под другими именами любят комментировать!!!!! Трудовую я себе новую завел официально а что касается моих денег то есть моего расчета Спешилова А.Н. и ее муженек можете себе оставить и пусть ОНИ ВАМ ПРИНЕСУТ ГОРЕ В ЗНАК НАКАЗАНИЕ ЗА ВАШИ ДЕЯНИЕ И ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ ВАШУ ( СЕМЬЮ)!!!!!! И специально для ВЕРУЮЩИЙ СПЕШИЛОВОЙ А,Н, на последок хочу сказать БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!

# Николай2014-10-16 00:58:36
Вова, у тебя возникли проблемы со всеми сотрудниками как ты пришел. Ты достал всех ребят и только одна Алла Николаевна отстаивала тебя, иначе вылетел бы раньше. А ты все и всех обзываешь и хаешь. Была бы моя воля ты знаешь что я с тобой сделал бы. Но ты трус, умеешь только ныть и жаловаться.
# Юридический отдел2014-10-14 23:40:01
Во-первых, каждому пользователю Интернета, необходимо знать при составлении отзыва, отраженные в законодательных актах Российской Федерации.

1. Конституция, статья 21 гласит:

Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Уголовный Кодекс, статья 129 гласит:

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:

- штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года,
- либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов,
- либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Уголовный Кодекс, статья 130 гласит:

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:

- штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев,
- либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов,
- либо исправительными работами на срок до одного года.

4. Гражданский Кодекс, статья 152 гласит:

Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

Что можно требовать в Гражданском суде:

1. Гражданин вправе требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных распространением сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию гражданина.

2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в СМИ, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.

3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же СМИ.