Отзыв о компании км-онлайн
Добавлен: 21:57 02.10.2014
Другие названия: Кирилл и Мефодий
Сайт:  km.ru
Телефоны: 772-7675

Описание деятельности:  Развлекательный интернет-сайт с картинками и телевидением. Атмосфера там ацтойная, гнетущая - едва попав туда, чек сразу ищет новую работу. Большинство коллектива нормальные пахари, но есть и зажравшиеся секретари, и хамы друзья-подруги, и стукачи-жополизы начальники отделов. Первый вопрос шефа: а вы гадости о нас писать будете? Так вот спрашивается, зачем работнику писать о вас гадости, если у вас всё хорошо? Чего бздеть-то, если у вас всё правильно?! Видать, сильно хреново всё в даццком каралеффстфе.. Да обещают они много, но не только не выполняют, но и через пару дней уже придираются, чтоб обосновать невыполнение своих обещаний - и по повышению и обелению зарплаты, и оснащению техникой (компам по 8-10 лет!!). Белую зарплату, её повышение, переезд в другое здание обещают не первый год. И всё постоянно откладывается - на месяц, два, полгода и т.д. У евонного руководства неадекватное представление о самих себе и плохое реноме у окружающих, в особенности, у професионалов. Главный редактор КМ-онлайн Окунева Светлана мало что понимая в сути журналистики, фанатично без рабору насаждает везде и всем механистично-бухгалтерский учёт отработки времени. Любое возражение вызывает раздражение и угрозы. Увольняют даже через неделю-две после приёма. Система потогонная, фанатичное внедрение метода учёта сделанного. Деньги ниже среднего; а если вздумаешь болеть или спорить с начальством, то получишь минимум - что "по-серому" записано. Все выходы в курилку, столовую и пр. по магнитным пропускам засекаются компом, и учитываются при начислении з/п. Думайте, стоит ли лезть в этот ...

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Особо не донимали, давали много самостоятельности, мало придирались, но... до определенного момента. Потом начался дурдом и свистопляска со сменой редакторов. директоров и т.д.

К сотрудникам относятся как к пустому месту, ничего не объясняют, не разговаривают и даже не здороваются (я имею ввиду начальство). Работай, как сможешь. Зарплату обещали одну, а в итоге платили на 5 тысяч меньше. За два с половиной года ни разу не повысили, зато задержки были постоянно. Сейчас сайт вообще распустил всех сотрудников - заставили писать по собственному желанию или отправили в отпуск без содержания. Деньги до сих пор не выплачены за июль.