Отзыв о компании Баон
Добавлен: 21:41 02.10.2014
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Asya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доброжелательные и любезные сотрудники магазина и подбор кадров.

Скажу так - не рыба не мясо!
Пришла в магазин, дали анкету - пять листов..... Заполнила, побеседовала с администратором! Пригласил на стажировку в ближайший выходной!На анкете большими буквами подписал что я должна прийти.Вроде все отлично!
НО!!! Я проспала, ладно, мой косяк, но мне даже никто не перезвонил и не спрсил буду я или не... (во многих компаниях, опаздываешь если даже на 10 мин, уже трезвонят раз по сто) а тут, вроде как все равно, пришел сотрудник, хорошо, а не пришел ну и ладно....Самое главное ни администратор и отдел подбора не дали телефон куда-кому звонить в случае чего...

# Илинка2014-10-22 14:56:50
Просто такой сотрудник, который в первый же день проспал и даже не взял ни одного номера, чтобы в случае чего позвонить, никому не нужен.

Лучше сделайте выводы о себе.
# Алина2014-10-02 22:59:54
Доброй ночи! Не знаю как в БАОН!! Но всех обзванивать нервов не хватит! А как быть с теми кто обещает прийти и не выходит? Считаете все работодатели плохие...а соискатели имеют право не приходить и не звонить о причине невыхода!!!! Так то ВАМ нужна работа!!!! Задумайтесь!!! Просто компании которые названивают не могут подобрать нормальные кадры и хватаются за всех!!!