Отзыв о компании ООО "Эскорт сервис"
Добавлен: 21:32 02.10.2014
Другие названия: Nestle
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)755-52-21

Описание деятельности:  Продает продукцию Nestle

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2014

- Хорошее отношение к подлизам и прихлебателям.
- Компания полностью белая, нет зарплаты в конвертах
- Хорошее место для тех кому много денег не нужно

Главный минус при работе в данной компании - отсутствие стабильности в заработной плате и возможность быть выброшенным на улицу в течении очень короткого срока.

- Так называемые "Налоговые вычеты" из заработной платы до 35%
- Необоснованные вычеты из бонусной части.(принудительно выдают продукцию (со сроком годности 1месяц из 12месяцев) из компании на борт автомобиля, если не продадите - вычет непроданной суммы из заработной платы)
- Хамское отношение к работникам (крики и оскорбления на собраниях и по телефону)
- Низкий уровень заработной платы.
- GPS трекинг для отслеживания вашего местоположения как в рабочее, так и в нерабочее(!!!) время.
- Вечные пробки по дороге в офис Домодедово

# Бывший сотрудник2014-11-17 14:13:18
Дорогой "Работник"!
Это в Эскорте то текучки нет? Да там среди офисного персонала и руководящего состава огромная текучка!
Почему многие зашиваются и не сидят просто на стуле, особенно айти отдел?
Да потому что вся система в убогом состоянии, генеральный экономит на всем практически, вот и приходится постоянно работать в режиме аврала, так как все постоянно ломается и висит! Да и всех остальных это касается.
Люди работают годами? Да, есть несколько таких. Но им уже успешно внушили, что они за пределами Эскорта ничего не стоят, и там жизни нет.Вот и копаются в своем болоте.
Моральная обстановка в компании - жесть!! Не верите - попробуйте сами.
Бухгалтерия? Да, понятно что работы у них много. Но я за время работы там ждал справку НДФЛ 10 (!!!) дней! У меня жена бухгалтер и я знаю, что эту справку сделать - секунда, в 1с пару кнопок нажать. А им звонишь и слышишь только - мы заняты , отстаньте со своими справками.
Жалею о потерянном времени там.
Уволился - нашел работу, с адекватным руководством, работать стало в кайф!
# Работник2014-11-11 13:07:16
Про генерального конечно точно подмечено. Радует,что с ним пересекаются в основном руководители подразделений. В остальном, обычная компания. Зп выплачивают,оформление с 1 дня, всё по ТК, коллектив хороший. Но просто сидеть на стуле не получится, тут реально работают все. It-отдел-всего пара человек,которые зашиваются от работы, так как компания большая,а они ведут все филиалы. Физически нереально всем помочь. Логистика,слад и бухгалтерия..да почти везде так,где работа с людьми. Но текучки почему-то нет. И офисные позиции крайне редко открываются. Люди работают годами.Кстати, пробок по дороге особо не заметила. На крайний случай есть электрички. Офис в шаговой доступности от станции.
# Работник Эскорт Сервиса2014-11-03 23:04:35
Работая в этой компании - удивляюсь. В Эскорте такой бардак творится, как только компания не развалилась еще... Удивительно.
- Минус номер 1: "Бухгалтерия" зарплату платят по непонятному графику, перечисляют то на карточку, то в кассе говорят забирать. Если впереди праздники , то зарплату или аванс вы увидите только после праздников. Страна гуляет - Сотрудник Эскорта сосет лапу.
- Минус номер 2: "Логистика" доставка работает плохо и клиенты плачут - задержки сроков поставок клиентам, могут доставить могут нет.
- Минус номер 3: "Склад" практически всегда проблемы со сроками годности продукции и наличием ассортимента.
- Минус номер 4: "Отдел продаж" лодыри и разгильдяи ничего не делают и получают зарплату
- Минус номер 5: " it-отдел" во всей компании не работают принтеры, вечно проблемы с программами и компьютерами да и вообще во всем где есть чтото компьютерное все не слава богу.
- Минус номер 6: "Отдел кадров" они набирают людей, которые творят все вышеописанное.
- Минус номер 7: "Водители" шайка водителей-миллионеров, которые мухлюют с накладными и поднимают на этом хорошие деньги.
- Минус номер 8: "Я" потому что работаю среди этого бардака и людей и не ухожу на нормальное место!
# Знаю, что говорю2014-10-29 17:24:53
Генеральный директор застрял в 90-х, быдло и хамло, да ещё и жадный к тому же. Работать нормально вам не дадут, задолбают ненужными совещаниями. Будут совещаться час, чтобы через 10 минут всё отменить. Нервы в компании нужны железные.
# Бывший сотрудник.2014-10-24 12:41:45
Полностью согласен с каждым написанным словом.
# Елена2014-10-21 16:15:18
Полностью согласна. Компания подлиз и подхалимов с дегенератом генеральным директором, у которого любимое слово "не оменьечены". Старалась общаться с ним очень редко, т.к. после хотелось пойти принять душ. Просто шквал нецензурщины и брани. В компании выдерживают только жопализы, коих в Эскорте предостаточно. По поводу зп, ниже рыночной. Офис в пром зоне, дороги там соответствующие.