Отзыв о компании ООО РПК Технолоджи
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Телефоны: +79175633357.+7 (965) 377 6280

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Сотрудники Настя, Надя, и конечно же Наталья Волкова Девчонки вы лучшие!!!!!

А теперь все начистоту об этой АФЕРИСТИЧЕСКОЙ, компании они же ООО Нью Стайл они же ООО Пегас они же ООО РПК Технолоджи
во главе истеричной полудурошной генеральным директором Спешиловой А.Н. И ее муженьком Донсковым А. А. Это самые лицемерные люди что я знал в своей жизни!!!!!!! Одна Алла Николаевна чего стоит у себя в кабинете целый иконостас сделала при этом творит чудовищные вещи с людьми обращается как при Крепостном праве из нечего делает скандал на всех смотрит с высока и как она выразилось на одного сотрудника что он быдло((( ПРИ этом она орет что она (верующая) а да у ние есть еще мания орать что она психолог хахаха а истерит как ненормальная хахаха)) Ну ладно не много от темы оторвались ее оклеветать человека не чего не стоит как она поступила с прежним Заведующем Складом Михаилом!!!! что он прогульщик ну и все в таком духе он конечно мне тоже не нравился но это не значит что на него надо вещать того чего не было!!!!!! Теперь дальше для новых сотрудников кто захочет устраиваться в эту компанию что бы не было потом удивления Зарплату задерживают в 1 месяц налог с неё не платят но это пол беды вы рискуете ее совсем не получить как я и многие другие!!!!!! Договор при оформлении на работу не дают на руки подработки не платят а если и платят то в одинарном коэффициенте работать как лошади будете это касается монтажников и макетчиков а за это будут давать копейки и то не все при увольнении не пишите сразу заявление а потребуйте расчет и самое ГЛАВНОЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ а то рискуете не получить не того ни другого как они поступают со всеми!!!!! Если вам вдруг повезет и вы получите трудовую на руки то не спишите радоваться так как расчет вы получите только 13 тысяч рублей и сходя из договора то есть оклад а про остальное забудьте!!!!! Теперь что касается отпуска вы получите только голый оклад из расчета в 13000 рублей про остальное забудьте так как в этой компании не предусмотрено что бы вы получали целую зарплату и чем больше текучка тем для этих 2 архаровцев псевдо ВЕРУЮЩИЙ И ПСИХОЛОГОМ в ОДНОМ ЛИЦЕ Спишиловой А.Н. и ее муженьком тем им лучше потому как текучка у них не предусматривает рост З/П....... Больничный оплачивается из расчета 13000 рублей!!!!!!! А да если будет вдруг читать этот отзыв чуда семейка что они часто под другими именами любят комментировать!!!!! Трудовую я себе новую завел официально а что касается моих денег то есть моего расчета Спешилова А.Н. и ее муженек можете себе оставить и пусть ОНИ ВАМ ПРИНЕСУТ ГОРЕ В ЗНАК НАКАЗАНИЕ ЗА ВАШИ ДЕЯНИЕ И ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ ВАШУ ( СЕМЬЮ)!!!!!! И специально для ВЕРУЮЩИЙ СПЕШИЛОВОЙ А,Н, на последок хочу сказать БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!

# Дарья2015-03-03 01:26:18
Сергей, бедный Вы, бедный. С 2012 года себе покоя не найдете. Все отслеживаете новости помойки, чтобы поучаствовать в них? Я работаю гораздо больше чем с 2012 года с Аллой Николаевной и всегда з/п получала в полном объеме. Такое ощущение, что здесь один кто-то под разными именами пишет и грязь разливает. Видимо скучно жить.
# Сергей2015-02-13 03:11:31
Работал с мая по июль 2012 в этой компании все что описанно выше чистая правда. При увольнении мне не выплатили зарплату за июль, ссылались на то что мол заказчик деньги не перечислил за выполненную работу, я так и не дождавшись от них денег ушел на другое место
# Наталия2014-10-29 18:21:41
Михаил, паршивые овцы, как говорится в любом стаде водятся...))) Их, правда, не сразу видно, к сожалению, умеют маскироваться..., за счет вранья!!! Удачи вам мальчики... может вам сойтись??? в вас я смотрю столько общего... главное друг друга не загрызите в любезностях...))) Советую и другие отзывы прочитать, не только же люди о лохом пишут!!! А к Вашим комментариям Михаил, я уже все написала... жалко Вас, ей Богу! Правильно говорится в поговорке: "пьяный проспится, дурак - НИКОГДА!"
# Михаил2014-10-23 16:02:57
Обратите внимание как Наталья выполняет указание руководства, полностью "ручной" сотрудник, за это видимо и дорога нашим "уважаемым" "бизнесменам". Что во всем этом правда это то что Владимир действительно выбесил всех, но заработанного не получил как и я! В общем если хотите бесплатно потрудится Вам к ним!
# Наталия2014-10-16 13:19:43
Владимир, и давайте на чистоту: Алла Николаевна тебя всячески защищала перед сотрудниками и всегда входила в твое положение. Что ж ты теперь здесь льешь грязь? Нельзя же быть настолько злобным. Это же тебя характеризует
# Наталия2014-10-16 13:11:42
Володя, очень приятно, что ты нас считаешь лучшими, но в нашей компании достаточно и других профессиональных сотрудников. К сожалению, ты с ними не нашел общего языка. Во многом это зависит от тебя. Удивительно, как ты еще выжил... Ох, у монтажников на тебя были далеко идущие планы ))) Это ж надо было умудриться настроить против себя весь цех. Ребята у нас достаточно терпеливые и я действительно удивлена как ты умудрился вывести их из себя. Удачи тебе в жизни!
# Николай2014-10-16 00:54:38
Забыл, ты тут пишешь как все плохо, а уходить то не хотел. У нас классные Мужики и девушки работают и все довольны. Уходят только вруны, воры, любители выпить и такие как ты. Сколько мы уже сделали нашей командой и делаем днем и ночью когда надо. Нас никто не обманывает и платят все то что обещали.
# Николай2014-10-16 00:44:36
Вова, у тебя возникли проблемы со всеми сотрудниками как ты пришел. Ты достал всех ребят и только одна Алла Николаевна отстаивала тебя, иначе вылетел бы раньше. А ты все и всех обзываешь и хаешь. Была бы моя воля ты знаешь что я с тобой сделал бы. Но ты трус, умеешь только ныть и жаловаться.
# Действующие сотрудники2014-10-15 01:43:52
Володя, ты девчонками-то не прикрывайся! Их между прочим на работу Алла Николаевна взяла и они там не первый год работают в отличия от тебя. Еле-еле ты полтора месяца удержался. Мы тут все насмотрелись на твои выходки, нецензурную лексику на которой ты говоришь без остановки, психически не уравновешенное поведение и т.д. Ты даже уволится нормально не смог, полицию притащил курам на смех. Это тебя так в дет. доме научили такому поведению? В нашей фирме нет ни одного человека, который смог бы о тебе вспомнить хорошо. У тебя талант выводить из равновесия даже самых терпеливых, как будто ты живешь и питаешься энергией людей. Почти у всех ребят чесались на тебя кулаки, как сдержались не понятно! И то что Алла Николаевна тебя жалела и не уволила сразу, так она теперь за свою доброту и получила здесь грязь, и клевету! А сейчас ты на почте среди бабушек кажется работаешь? А что так? Ты же большой "профессионал'?! У нас действительно хороший коллектив и очень хорошо, что таких как ты уже среди нас нет! Учись доброте Володя, пока не поздно! Удачи тебе! И помни, что "Черный список сотрудников" тоже есть!
# Татьяна 04.02.142014-10-02 22:53:04
Мммм-да....Ничего не поменялось:)))))...Псевдосотрудники, лжепоказания и клевета...Привет Вам, Алла Николаевна. Но не об этом... Я точно не являюсь идеальным сотрудником, простите меня, совершенные люди. Но я точно знаю, что мне важно строить отношения, исходя из честности, заботы и уважения. Мой моральны долг говорить то, что я вижу и думаю. У меня,конечно,хорошая фантазия, но я как то не дошла до той грани,чтобы специально выдумывать байки про Вашу компанию.Как бы ни было, я благодарна Вам за эти 4 месяца (сама не верю,что пишу это), за опыт любой разный, который я получила у Вас.Я очень рассчитываю, что все таки Вы поймете масштабы кошмара,который Вы создаете в отношениях с людьми, и решите как то по-другому. Я общалась с ребятами из цеха (со ВСЕМИ из которых в хороших отношениях),Вы как-то снова по-другому называетесь.Хороших и результативных Вам дней,денег достаточно и ГАРМОНИИ.
# Катерина 28.04.14 2014-10-02 22:52:17
Бывший сотрудник, Татьяна - большое спасибо Вам за отзывы. Благодаря Вашим комментам и моей чуйке я не потеряю зря время на поездку на собеседование в эту компанию. Большое спасибо. А то позвонила мне сейчас некая Елена и пригласила на вакансию. Стала расспрашивать о вакансии, она давай увиливать, что мол у нас такая вакансия есть и такая. Я её спрашиваю, скажите на каком сайте размещены Ваши вакансии, я сама ознакомлюсь и смогу подготовить список вопросов для встречи с руководителем. Она мне: Вам руководитель всё объяснить. Я ей другой вопрос: А чем ваша компания занимается, можно Ваш сайт посмотреть. Она мне: у нас сайт был, но сейчас не работает. Понятное дело, что меня такое поведение "ужом" насторожило. И оказывается не зря. Уважаемая Елена, я уважаю себя и ценю своё и чужое время и того же ожидаю от других. Если Вам трудно предоставить соискателю, которого Вы пригласили, первичную информацию о компании и самой вакансии, да и ему задать пару-тройку уточняющих вопросов - видать и правда у Вас с кадрами туго и текучка большая, вот и берёте всех "подряд", а потом ещё и жалуетесь. :-) А вот мне не трудно! И сайт я нашла, где Вы вакансию разместили и сайт Ваш не работающий, и кучу поводов не работать в Вашей компании. Одного не пойму, если у Вас в вакансии офис-менеджер/помощник руководителя черным по-белому написано: опыт работы в данной должности не желателен, зачем предлагать тем, у кого этот опыт есть? Да и з/п у Вас указана 25-35тыс. У меня в резюме указано 35 и понятное дело, что на меньшее я не соглашусь. Как видно из описанного выше: ни я ни Ваша компания друг другу не подходим, так зачем Вы звонили Елена? Повторюсь, уважайте своё и чужое время. Всего наилучшего.
# Конструктор 2014-10-02 22:51:01
Хочу подтвердить и поддержать эту девушку, хотя не знаю ее лично, но пишет она все как есть, уверяю, так как тоже была такая страничка в моей жизни, поработать в этой фирме, прерикаться они долго умеют, и бесполезно это все описывать, так как интернет кишит отзывами о этой компании Нью Стайл или ПС Пегас ,а штрафы там всегда есть и будут, так как это метод перекрыть их дыри, когда они возникают. Я с уверенностью могу утверждать, что после этой фирмы, у вас все будет хорошо, и мир покажется дружелюбнее и деньги будут всегда, если вы работаете конечно, а не как в этой фирме, чем больше работаешь, а они сели и поехали! Но лучше без такого опыта, шагайте в серьезные компании, и будьте в себе уверены !
# бывший сотрудник2014-10-02 22:49:58
1. Устраиваешься в компанию они же ООО РПК Технолоджи ООО "ПС ПЕГАС", оформляют в ООО "НЬЮ-СТАЙЛ".
2. При заключении трудового договора не ознакамливают, не выдают на руки и вообще отсутствуют должностные инструкции.
3. Задерживают и не выплачивают зарплату.
4. Очень любят придумывать причины, почему платить сотруднику не стоит (выдумывают штрафы, теряют документы о переработке, забывают оплачивать судом предписанные взыскания и расчет сотрудникам).
5. Халатное отношение к работе, хамское-к сотрудникам.
6. Пишу этот пункт из сожаления.Это то,что мне пришлось наблюдать. Руководитель не находит в себе мужских сил призвать свою жену (главного бухгалтера) к порядочному поведению, легитимному режиму работы, выполнению ею своих прямых обязательств, соблюдению субординации, и в целом гармоничной жизнедеятельности в своей компании. Не позволяет себе соблюдать обязательства перед сотрудниками и заказчиками. Всю ответственность перекладывает на жену, дизайнеров, монтажников и др. работников.
7. Компания на всем экономит, в частности,на технике, которая используется при монтаже конструкций (что, в свою очередь, стало причиной производственной травмы).
8. Руководство не может себе позволить достойно решать вопросы с задолжностями перед сотрудниками и заказчиками (по судебным искам), зато легко, радостно и с удовольствием позволяет себе и всей своей семье,включая собаку, летать за границы. (историю о том,что им самим тоже плохо-нечем кормить собаку-обычно рассказывается,когда не хотят платить зарплату.Иногда даже собака приносится в офис для большей убедительности).Видимо,настолько невыносимо им видеть,как перебиваются сотрудники с копейки на копейку очередной месяц без денег и во сверхурочное время-настолько сердце щемит.Только европейские курорты их могут привести в чувства.
9. Очень рекомендую это место для своей профессиональной карьеры тем, кто получает неземное удовольствие от хамства, ненормированной работы за которую не платят, "сказок про скоровыплаченную зарплату", тем, кто относит себя к разряду "я никто,зовут меня никак, скорее вытрите об меня ноги", а особенно рекомендую ПС ПЕГАС (НЬЮ СТАЙЛ) всем льстецам, низкопоклонникам, лабызунам, лизоблудам, холуям, потворникам и льстецам-вас точно там оценят и возьмут в разведчики.
# Саша2014-10-02 21:37:27
Забыл еще сказать Вов они праздничные дни Новогодние и так далее не оплачивают совсем не оклад не премию!!!!!!!!!!