Отзыв о компании магазин "Сити Обувь"
Добавлен: 21:18 02.10.2014
Другие названия: ЗАО"ЕвроБизнес"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Cеть обувных магазинов

Никнейм: очень давнишней работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2004
Дата увольнения: Октябрь 2014

Были, до покупки сети Ж, в месте с ихними товарищами.. Перспектив роста- 0%

Начинал с обычного кладовщика,получали ОЧЕНЬ ХОРОШО.Была бесплатная рабочая обувь,одежда и т.д.В 2008-09 годах компания (Казёнов, Бирюков) купили Ж и понеслось...Медведев (из -Ж) начал отжимать крупные магазины в г. Москва у других Ситивских управляющих и ставить туда своих людишек.З\П у них стало больше чем было у ситивских управляющих.Итог: все эти магазины со временем закрылись, так же, как они развалили Ж. Казёнова предупреждали: зачем их покупать?- я сам знаю..Ни одного нормального сотрудника среди них, одни скользкие типы,лижущие задницы своему Медведеву..Про офис: осталось там меньше половины сотрудников, пол офиса уже в аренде. за сколько лет там я бывал\работал,одно и тоже: их функция- жрать,срать и курить... Есть там реальные специалисты,делающих свою работу...IT-отдел, строители\электрики..Да и пару управляющих. Сколько хороших,не конфликтных управляющих ушло\уволили.Осталось магазинов около 30 из 100. Кампания накрылась "медным тазом" и не выберется..

# Николай2014-11-01 15:29:33
Полностью согласен......Эти трое(коих Вы указали) гребут каждый себе в карман!!!!А все остальные получают копейки......Все близится к развалу-так же,как и Ж!!!!!!