Отзыв о компании Грантес
Добавлен: 21:01 02.10.2014
Другие названия: ГРАНТЕС-ТРЕЙД ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  grantes.ru

Описание деятельности:  «Звёзды Кизляра», «Звёзды Прасковеи», «Южный Дагестан»

Никнейм: Якут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметил

Отзыв о моей работе в Грантес .
Позвонила мне Анастасия Пурыгина и пригласила на собеседование . Прошел с ней собеседование на вакансию " Персональный водитель " для руководителя . Водителей не оформляют на работу вообще никак . Зарабатная плата наличкой . Она попросила приехать через неделю на собеседование к руководителю . Я приехал , пообщался с руководителем , далее тест драйв на автомобиле . Сказал Анастасия Вам позвонит и мы попращались . Через несколько дней позвонила Анастасия и попросила выйти на работу , я ей ответил: что подумал и не хочу у Вас работать . Прошло два месяца и мне снова звонит Анастасия и говорит : может Вы попробуете поработать у нас ? На что я ответил отказом . Еще через пару дней звонит снова и всячески уговаривает поработать у них , обещает оплату за каждый проработанный день , две с половиной тысячи рублей . И я соглашаюсь , уж очень навязчиво уговаривала . Поработал и сказал что не устраивает меня такая работа . Далее жду оплаты ... Оплаты нет . Звоню Анастасии и спрашиваю когда оплатите и оплатите ли мою работу которая устроила руководителя а в ответ хамство : не звоните мне я Вам ничего не должна ! Я говорю Вы же обещали !!! В ответ гудки . Через три дня звонит мужчина и просит не звонить больше Анастасии . И деньги Вам руководитель отдал ! Я нашел телефон руководителя и позвонил , он попросил позвонить позже . Больше трубку он не поднимал .

# Михаил2015-05-19 17:09:14
Я думаю это правда! Там дагестанцы все.. кидали на все что только можно!
# Ярослав2014-11-08 03:55:27
Моё мнение этот парень врёт, и кадровый персонал не когда сам не оплачивает трудодни