Отзыв о компании ООО ВТК Форт
Добавлен: 20:11 02.10.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Коллектив.

"Лесниченко+Качалин и Ко" обдирают несчастных акционеров, а они и рады... А будет как обычно - "Торговали - веселились, подсчитали - прослезились". Очень жалко Котова и то, что ломается всё годами накопленное... А весёлая компания, после Форта, найдёт себе новых доноров.

# эксфортовец2014-12-15 19:12:38
Точка не возврата уже пройдена,хватит ли у Котова бабла чтобы спасти компанию от банкротства??!!!Владленыч тужься, исправляй дела говнореформаторов)))
# Маяковскому2014-12-09 21:06:48
Симплы ушли, а Форт выстоит. Об этих переменах, собственно, и речь.
# Маяковский2014-12-03 19:48:18
Ванек в дырочку.Я об этом писал уже!!Не знаю кто ты и с какого отдела, но говоришь истину.Эти жуки найдут из кого выпить крови!!Когда Форт продадут, как нерентабельную компанию или распродадут по кускам....

Виноторговая компания Форт 22.11.14 20:10 опроверг(-ла) отзыв -1
В организации происходят очень большие перемены, и мы надеемся, что это к лучшему.---------- не надрывайте гланды милочка, пытливым умам за бесплатно работать не хочется
# Виноторговая компания Форт2014-11-22 22:10:00
# Для анонима "не важно" 2014-11-22 22:05:28

Такое ощущение, что этот человек не был на работе, а просто пишет гадости, потому что сказать нечего. На собеседовании, наверное, отказали. В офисе вообще нет столовой, столовые в соседних домах, очень неплохие обеды по доступной цене. То, что люди носят удобную одежду - только в плюс. Вообще-то в торговой компании у большинства разъездной характер работы и отнюдь не на балы.
Девушка, которая написала отзыв (если это вообще девушка, а не "крик" обиженного соискателя без особого пола) - просто не была принята на работу, что для меня очевидно. Прочитайте отзыв, он весь напитан эмоциональной неприязнью и злобой, такое можно ждать только от неуравновешенного и обиженого человека.
Счастья Вам, автор отзыва, и "соискательница", пусть у Вас будут и светлые в жизни дни.
# Максим2014-11-07 23:26:44
Арина а Вас ещё не уволили, или тоже как добрую половину компании после нового года турнут?
# Не важно2014-11-04 19:04:00
Кризис ни при чем. Я была в вашем офисе год назад на собеседовании. На рядовую должность. Меня встретила тогда ихняя кадровичка- с унылым лицом, без намека на макияж и ухоженность и грязными волосами, встречает она соискателей в джинсах и свитере. В успешных компаниях эйчар не ходит в таком виде на работу в джинсиках и свитерке сэконд-хэнд, тем более не проводят собеседования с людьми. Зато вопросы задавала много и следующие: "прописка, с кем живете, где живете, кем работает сестра, кем работает мама, какое образование у сестры". Я ей говорю, что моей маме 65 лет, она на пенсии уже давно, кем она может работать. Я что в органы ФСБ пришла устраиваться? Сам офис маленький, одеты все просто ужасно... что секретари что остальные сотрудники, что попались на глаза. Столовой нет, кухни тоже, для приема пищи крошечный закуток. Кадровичка с гонором на пустом месте не знала уже к чему прикапаться. Зато зарплата не "белая" и когда я уточнила по чем вы людей нанимаете на это место после ее вопросов, она сказал что 30 (!) тыщ в месяц. И самая жесть, что рабочий день начинался в 8 (!) утра. При этом прямо сказали, что задерживаться придется. Это во сколько же из дома выходить надо чтобы к 8 утра попасть и при этом домой вернуться поздно, если нагрузят работой и будешь сидеть до ночи. Мне все это показалось подозрительным, я вышла на улицу с облегчением из этого чудного мирка. Кстати первым делом, когда она меня увидела она задала вопрос: "А вы о нашей компании слышали, вы нас знаете?". Я ответила что нет. Я не покупаю и не пью вино. Я чуть не ответила: А вы что Газпром, чтобы все о Вас знали?
# Арина2014-11-02 17:59:22
Почему Вы так пишите? Вас наверное уволил директор за не проффесионализм.