Отзыв о компании Улица Казацкая 116а, 4 этаж, 408кабинет
Добавлен: 18:53 02.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Никнейм: Екатерина Петровна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕТ

Добрый день! Хочу рассказать о своей истории. Мне позвонили и протараторили о собеседовании, на скорую руку рассказали что оплата производится раз в неделю, что зарплата 6000 тыс. грн сдельная, мол надо работать с уже сложившимся списком клиентов, консультировать, название компании даже не упомянули. Я переспросила, но девушка так быстро повторила, что название компании я искала через их адрес. После звонка я села и все сказанное со скоростью гепарда переосмыслила. В голову пришло, что сдельная З/П никак не может быть 6000! Значит надо кому-то что-то впаривать, а значит кого искать нового, тоесть список самой составлять. Найдя название компании я не нашла их сайта, мне это показалось странным, они вроде как авто продают, значит должны иметь сайт по определению, или торговую интернет площадку. Осознав что это лохотроном попахивает решила отказаться от собеседования. Позвонила сообщила, а оказывается что таких как я очень много так как девушка долго искала в списке мою фамилию и время на которое мне было назначено. В конечном итоге решила проверить отсылала ли я им резюме вообще, оказалось что нет. Они просто содрали мои данные и решили наверно МНЕ что-то впарить. Надеюсь мой отзыв будет для вас полезным,ДИСЕНТРО это что угодно не компания которая покупает и продает б/у авто,и ищет сотрудников для работы, скорее для наживи.

# Екатерина не пиши если не знаешь !!!2014-10-03 14:30:08
"Кому-то, что-то впаривать" в автомобильной компании!? Что за бред? Да, з/п сдельная потому что сейчас куча "умников" которые хотят быть помощником руководителя.................ахахахах, очнитесь, где же на Вас столько руководителей набраться!? .........., "сидеть в офисе перебирать бумажки, работать с ПК, ну можно еще с клиентами общаться" - цитата человека проходившего собеседование. Люди очнитесь, если Вы считаете достижением то, что Вы знаете Word и Excel, и с гордостью заявляете о этом на собеседовании, ну тогда удачи Вам в поисках работы. В строчке "иностранные языки" пишите "украинский и русский", жесть. Хорошо хоть умеете заходить в интернет и писать гадости =))). Любая организация хочет себе в сотрудники профессионала, и мы не исключение. Организация готова платить высокую з/п, но только тому человеку, который действительно делает результат.