Добавлен: 18:01 02.10.2014
Другие названия: детский сад
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 88312-664282

Описание деятельности:  Компания МДОУ ДЕТСКИЙ САД №344 осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Образование Дошкольное и начальное общее образование Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию) (Основной вид деятельности)

Никнейм: Некто кто работал в этом сАДУ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

Заведующая данным образовательным учреждением Смирнова Наталья Владимировна,откровенно пьет на рабочем месте вместе с сотрудниками кухни, поворами и нянечками. Условия в садике ужасные, потолки сыпятся, в туалетах жуткая вонь. В самом садике ужасная грязь и антисанитария. Заведующей никогда нет на месте, но если вам удастся ее увидеть, вы ощутите запах алкоголя от нее. Был даже случай (лично знаю о чем говорю), когда на прием к заведующей Наталье Владимировне пришли родители, а она была откровенно с бодуна, и пряталась от них, а сотрудники откровенно врали мамам и папам что она якобы проверяет состояние подвала и не может подойти по причине занятости. Садик весь в штафак, так как абсолютно не проходит по все санит арным нормам и своему сотоянию..Вообщем если коротко об этой обителе алкоголиков и непрофессионалов. Кормят детей ужасно, макароны с кабачковой икрой, помоему это жесть... Веранды в запущеном состоянии, сотрудники кухни пьют внаглую в рабочее время вместе с заведущей+каждую секунду бегают за веранды курить, а ведь вонь сигарет чувствуют дети .В учреждении даже нет врача. Заведующая абсолютно некомпетентная безинициаивная женщина, иначе самодур.
Дорогие граждане, если вам все еще хочется отдать своего ребенка в этот Ад кромешный, по адресу п. ЧЕРЕПИЧНЫЙ, д. 19 то я вам сочувствую. Хуже десткого сада я не знаю...

# Александр2015-01-19 17:44:38
Ни чего себе 5 родительниц в одно и тоже время сидят на сайте именно этом и обсуждают!!!!!!Прикольно!!!!!!
# Надежда2014-11-26 16:19:29
и я поддерживаю. физрук сам спортсмен, и детей мативировал к спорту. а то что кто - то книг умных начитался про спорт и ведения уроков не говорит о том, что на практике может примиинять этии знания.
# Елена2014-11-26 16:17:09
мой сын до сих пор физрука вспоминает. хороший мальчишка работал...
# Анна2014-11-26 16:16:08
вот то что написано что он якобы много ел и спал. говорит о том что тот кто это выложил сюда явно просто мстительный мелкий человек и заняться ему больше нечем и этот факт не дает нам обьективной оценки его компетентности.. Сколько кто ест и спит к делу отношения не имеет. за собой следите сотрудники мбдоу 344. Я много раз видела как сотрудники вместе с заведущей курят за верандами. и наверное дым дети вдыхают. я много чего негативного слышала про этот садик . для начала хотяб внутрь зайдите и все поймете.
# Елена2014-11-26 16:10:50
Что касается физрука согласна с тем, что парень очень приятный. К тому же да, слышала что спортсмен, вроде бы единоборствами занимался. И дети тянулись к нему. А ведь дети не стали бы к плохоиму человеку так льнуть. А то что про него там говорят, так это злые языки. У меня у подруги ребенок в этом саду. До сих пор вспоминает как весело было на уроках физкультуры. Так что не гоните на мальчишку...
# Аноним2014-11-26 16:06:54
причем тут жрал или не жрал физрук и спал или не спал Татьяна, сколько он ест, не говорит о его не компетентности. А вот то что в садике долго не было физрука и тут как рассказала мне моя подруга пришел молодой сильный образованный парень, сразу все на него набросились. А то что кушал физрук так он спортсмен вроде бы, так кухня меньше воровать будет ))))
Я его видела один раз, даже общалась с ним когда забирали ребенка с подругой из садика. Очень воспитанный молодой человек. Молодых и так нет в садиках. Нужна молодая кровь а не совдеп.
# Анна2014-11-12 19:47:47
Откуда вы имеете такую информацию? Как вы узнали или увидели? Сколько вожу ребенка и при чем не первого ни разу не видела пьяных сотрудников.Живу в поселке 20 лет.Прям ужас что пишут, может вы номер садика путаете или город?
# Татьяна2014-10-25 22:19:44
От родителей воспитанников МБДОУ №344 и жителей поселка Черепичный, хочу сообщить следующее. Воспитатели люди с огромным стажем педагогической работы. Знающие свое дело на отлично. Буквально недавно подписывали письмо благодарности!!! На собрании как раз сами воспитатели поднимали вопрос анонимщиков.которые зачем-то топчут наш детский сад. Идите лесом!!!!!!! Про то что нужен ремонт все в курсе. Этот вопрос поднимали и нам родителям про это известно, так же я думаю для всех не секрет как мало выделяется на ремонты, рады сами помогать нашему саду и руками и средствами. P.s. А если посмотреть на автора этого гадкого сообщения будет понятно, что наверно это пишет бывший физ.рук. детского сада, которого с треском выкинули из сада из-за его некомпетентности. Как рассказывала воспитатель с которым он работал помощником кажется воспитателя...он жрал по три порции и просил добавки, и спал в тихий час, вместо того чтоб следить за детьми. После нескольких замечаний он вылетел с треском!!! Не профессионалы долго не работают на местах, если не любят детей.
# Аноним2014-10-21 19:00:08
полностью поддерживаю! истинная правда
пьют постоянно. заведующей вечено на месте нет
ужасный садик!!!!!!!