Отзыв о компании ЧП Индастриал Медиа
Сайт:  industrialmedia.com.ua
Эл. почта: info@industrialmedia.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)229-33-96, +38 044 221 55 06

Описание деятельности:  Industrial Media — группа компаний, которая создает и развивает Интернет-проекты для промышленности Украины и стран СНГ. В группу компаний Industrial Media входит: Интернет-агентство полного цикла предоставляет весь спектр интернет-услуг от интернет-аудита и веб-разработки до создания и проведения рекламных кампаний Департамент организации выставок Industrial Media - организатор единственного в Украине выставочного мероприятия посвященного интернет-индустрии - Международный Форум "Интернет-Украина" Департамент создания и развития собственных проектов Мы любим интернет, у нас много идей, и мы их успешно реализовываем Мы будем всегда рады Вашим вопросам и предложениям: +38 044 221 55 06

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Апрель 2010

Они отсутствуют.

Данная компания - сплошная отрицательная сторона: хамство, не выполнение обязательств, обман, не добросовестный работодатель. Во главе Владимира Столяренко и Евгении Микитиной не выполняют своих обязательств. При увольнении последнюю ЗП оставляют себе, обещая в течении полугода что отдадут. Никому ни как подрядчику, ни как заказчику не рекомендую с ними работать.