Отзыв о компании HOLEL-INN
Другие названия: Отель Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  Hotell-inn.ru
Телефоны: +7(495)781-38-79

Описание деятельности:  Компания занимается бронированием отелей по фроссии и СНГ

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Единственный что положительное можно написать о компании, так то что организация находится рядом с метро

Проработал в данной компании 1,5 месяца и мне этого хватило! В компании ужаааасссная тякучка!!!!! Постоянно ищет новых сотрудников. Гимн данной компании: йнайти бесплатную рабочую силу и при жтом платить копейки! ЗП в данной компании оклад 20-25 руб. +% . Так вот, бонус и процент вы не увидите. Начальство придумает любую причину что бы вас штрафануть. Работы много, на обед дается 30 мин. Если опыздываешь с обеда или на работуту на 3 мин тебя штрафуют!!! Социального пакета в компании нет! Устраивают по договору или по трудовой. ЗП задерживают да и не выплачивают даже те копейки которые ты наработал. Так же в данной компании есть такая БОЛЬНАЯ на голову сотрудница, зовут ее Учкина Александра, та самая которая впринципе всех и приглашает на собеседование. Ребята, она реально псих человек! Постоянно путает информацию, зыбывает о том о чем говорила с Вами 3-и мин назад, на рабочем месте сидит в носу ковыряет, приходит с немытой 3-х недельной головой на работу, ноги воняют. Одивается как мужланка! За все время моей работы она проходила в одном и томже! Грязные не стиранеые вещи, обтертые сальные джинсы и непонятная толстовка. Александра, Вы хотя бы зубы чистите перед работой??? Воняет!! Вобщем бегите с этой организации!!!! Хорошего Вам там не ведать ! А если есть сомнение то welcome и убедитесь сами!