Отзыв о компании ООО Актив
Добавлен: 15:13 02.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Финансовый консалтинг и планирование, посредник (брокер) в сфере пенсионного и страхового обеспечения.

Никнейм: Не палюсь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Одни минусы

Пригласили к 11 утра на собеседование. Руководитель кхе-кхе)), ничего особо не рассказал про компанию, но сказал приходить на стажировку к 13-30! Видимо она хотела чтоб я погулял пару часов, либо домой поехал и сразу же отправился обратно. Ладно, пошёл до Невского пешочком, благо дела были. Вернулся, зашёл в офис и увидел картину - стол, вокруг 5-6 школьников, претендующие на вакансию курьер, ну и парочка людей на должность помощника руководителя. И началось втирание "по шаблону" о будущей пенсии, о том как это важно, о негосударственных пенсионных фондах и бла-бла-бла. Все сидящие глотали инфу, только пару человек понимали о чём речь) Вообщем курьер должен по квартирам ходить заполнять анкеты о переводе в негосударственный пенсионный фонд "Стальфонд". А помощник руководителя должен следить за их работой, объяснять как действовать в том или ином случае, главное чтоб была подпись с анкетой, любой ценой!
В офисе 3 человека - руководитель, помощница её и какой-то парень, слушающий шатунова с важным видом.
ЗП обещали - курьерам 1500 за 5 заполненных анкет.
А помощнику руководителя от 50к)))
При том что ни кассы нет, да вообще ничего кроме двух столов и компьютера. ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ АХИНЕЮ, ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ! я всё сказал

# сардор2015-07-15 13:51:00
я тут тоже чуть не поехал на работу устраиваться = чуйка сработала после конторы арес собрался ехать спрашиваю вы не агентство--нет конечно но прислали смс с адресом и названием фирмы трэвис электро я задумался залез в нэт и прочёл много нового о том что из обещаных 40 тыс в месяц повезёт если 20 через 2 месяца получиш а ИГОРЮ ТАК СКАЖУ БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ и не матерись ты 1 а нас массы победим ублюдков
# Аноним2015-06-05 20:01:56
Игорь судя по всему - чмо из этой конторы
# Антон2015-04-23 18:03:31
Спасибо! Полезная информация! Чуял, что развод. А те кто ЗА эту контору, судя по второму сообщению - просто дебилы.
# Иван2014-11-30 21:33:08
Завтра пригласили на собеседование, не пойду, спасибо за информацию, подобного рода конторы вообще могут кинуть.
# Игорь2014-10-22 20:08:12
Ты осел! Изучи сначала все,потом открывай рот вонючий! Слышал звон,не знаю где он,это наз-ся! Умник! Дворником тебе работать надо или посудомойкой и поменьше ворчать!