Отзыв о компании ООО Метрополис
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  metropolis-group.ru
Эл. почта: i.v.djachkova@metropolis-group.ru
Телефоны: (+7 495) 721-29-54, 721-29-86 доб. 323 (+7 495) 980-68-87, 721-29-87

Описание деятельности:  Проектирование высотных и уникальных зданий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

ДЦ Калибр - нормальные офисные помещения

Позвонила кадровик Ирина Дьячкова и говорит: " мы ищем помощника проектировщика, точнее второго проектировщика по тепловым сетям". Я, указав, что на сайте такой вакансии у них нет, говорит: "обязанности стандартные, если проектировщик может работать самостоятельно, то хорошо, рассматриваем ожидаемую зарплату (хотя в моём резюме всё было написано про зарплату), вообщем, приезжайте на собеседование, поговорить с руководителем отдела проектирования (ОВиК)". Ну, думаю, можно ехать, значит технический руководитель в курсе. Приезжаю. После краткого разговора с кадровиком Ириной и начальницей отд.кадров о месте моего проживания и заявленной в резюме зарплате, начальница отд.кадров заявляет: "А вы знаете, что такую зарплату у нас могут получить только ведущие специалисты". Кадровик Ирина говорит: " Судя по резюме, Вы на такую должность не тянете, и зарплата вам может быть только ... сумма (естественно намного меньшая, чем ожидаемая по резюме). Ваше резюме я даже не могу показать техническому руководителю." Тут на мой вопрос, что она же сама приглашала меня для разговора с тех.рук-лем, отвечает: "ну извините, что вас выдернула. Если хотите, можете работать у нас рисовальщиком". Вот и всё: только потерянное время и деньги на проезд, и естественно, что привезённый для разговора, сделанный и согласованный мною от и до проект, никому там был не нужен. Впервые встречаю организацию, где уровень инженера оценивает какой-то кадровик. На мой вопрос: "по вашим проектам хоть одну теплосеть в Москве построили"? отвечает: "да, у нас ТАКИЕ объекты, мы проектируем стадию "П". Ну думаю, понятно, какие здесь спецы.