Отзыв о компании 5 звезд
Другие названия: 5 звезд, mice, event
Сайт:  5-zvezd.ru
Эл. почта: zakaz@5-zvezd.ru
Телефоны: (495) 545-49-95

Описание деятельности:  mice, event, design, business trips. Компания довольно давно на рынке, у нее 10-15 ключевых клиентов, остальное текучка. Кадры - вечная текучка, увольнения под настроение и сами люди просто валят оттуда. Звездочка у всех старожилов. Мнение всегда обязано совпадать с мнением директора, которое может меняться под настроение. Директор царь и бог. Зп серая, если увольняется сотрудник, а это может произойти под настроение директора, то не получит серую часть. Люди валят одним днем, забирают свои фотоотчеты, клиентские базы итд. Коллектив на бОльшую часть бабский и на большую часть сучий.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Офис в центре, заманчивые перспективы, интересная, творческая работа.

Очень жаль, но похоже, что руководство просто пользуется вновь набранными сотрудниками и выкидывает их, как только посчитает нужным, не выплачивая зарплаты или выплачивая очень-очень мало по прошествии 1,5 месяцев. Сотрудники едут на встречу и только там впервые знакомятся друг с другом. Категорически не рекомендую никому устраиваться сюда, вас однозначно очень быстро уволят и заработать там вы ничего не сможете, каким бы классным специалистом вы не были. Реально жаль, что не дали реализоваться :-((

# Татьяна2014-10-22 19:06:39
Ольга, добрый день!
В 2014 году в нашей компании не было менеджера по продажам с вашим именем.
Вы говорите, что Вам не выплатили зарплату или выплатили очень-очень мало.
Если Вы сообщите мне имя и фамилию мы разберемся в этой ситуации.
Так же у меня возникает вопрос по "однозначно быстрому увольнению" - 50% нашей сотрудников работают в нашей компании больше 2-х лет.
Правильно ли я понимаю, что с Вами разорвали сотрудничество до окончания испытательного срока?

С уважением,
Татьяна Лазарева