Отзыв о компании ООО "Мебель Авалон»
Добавлен: 12:14 02.10.2014
Другие названия: Авалон
Сайт:  avalonmebel.ru
Эл. почта: info@avalonmebel.ru
Телефоны: +7(495) 640 87 44, +7(495) 585 74 86

Описание деятельности:  Компания «Авалон» является одним из заслуженных участников российского рынка мебели. Мы работаем в этой сфере с 2003 года, но за это время наш особенный подход к работе позволил взять сходу не одну и не две вершины. Весь коллектив нашей компании продолжает и дальше целеустремлённо трудиться в интересах наших клиентов.

Никнейм: punkt_naznacheniy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительные стороны не увидела, ибо мало времени было что бы раскусить этих гадов!

Хорошее место, подумала я, но не тут то было, от метро в принципе не далеко, а вот само здание и офис-мутное оно все. Не советую приходить работать в эту компанию, все сидят друг на друге что в прямом что в переносном смысле. Вся компания состоит из 5 человек, среди них 1 одна женщина, казалось бы, что тут такого?! Так как я из строгой семьи, никогда бы не позволила бы сидеть на коленях у мужчин будучи замужем. Речь не о каком оформление не идет, заработная плата не обсуждается! Никто никого не обучает, сделай и все! Еще можно выговор получить зато как поднимаешь трубку телефона, "Компания Авалон, добрый день", не вижу ничего не пристойного, даже очень не плохое приветствие. Производство по словам работников-Китай. Больше трех дней в этой компании не задержитесь, будут вести заговор как от тебя избавится. Что могу сказать, желаю удачи тем кто хочет попробовать себя!