Отзыв о компании КГ "МегаКом"
Добавлен: 08:10 02.10.2014
Сайт:  mega-com.ru
Эл. почта: info@mega-com.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383) 200-35-00, (383) 200-34-00

Описание деятельности:  «МегаКом» — одна из ведущих телекоммуникационных компаний. С 2003 г. мы построили более 600 км оптоволоконных сетей.Сейчас обслуживается более 1000 юрлиц по видам услуг: объединение офисов (VLAN, IP-VPN), интернет, телефония, виртуальный сервер, аренда оптических волокон, строительство систем связи (СКС, ВОЛС), видеоконтроль.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Корпоративы!
офис расположен по линии метро
хороший доброжелательный коллектив

в компании последнее время происходят какие-то революции. то руководство меняют, то структуру управления предприятием.
идёт медленное но уверенное снижение зарплат.
у большинства сотрудников бОльшую часть з/п занимает премия.
вот с ней то и проблемы - считают её так, как удобно руководству, постоянно меняя правила игры, естественно не в сторону сотрудников.
новое руководство вообще не отличается профессионализмом и опытом в управлении, одни понты! с их приходом компания начала деградировать, настроения у персонала такие, что все постоянно находятся в поиске нового места. некоторые уходят (счастья им).
если решите вступить в ряды мегакомовцев - настоятельно рекомендую вопросы оплаты труда оговаривать подробно и нудно.
хотя это тоже не гарантия - у начальников часто отбивает память и все их обещания растворяются.
Перспектив роста оооочень мало!
белая ЗП это конечно большой плюс, но думайте хорошо!!!