Отзыв о компании ООО Калцру
Добавлен: 03:30 02.10.2014
Другие названия: Calzedonia
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск, Уфа

Описание деятельности:  розничная торговля чулочно-носочными изделиями, купальниками

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

зарплата выплачивается вовремя (за исключением больничных и отпускных)
воспитывают сильных продавцов-хорошая школа для начинающих
неплохой товар, с которым интересно работать
четко продуманная и понятная стратегия бренда

проработав год в данной компании готова сказать что идти в нее стоит либо продавцом на подработку, либо совсем начинающему администратору или дистрик менеджеру (если больше никуда не берут)
Администраторы в магазинах те же старшие продавцы-шаг в право, шаг в лево-расстрел. Нет никакой возможности развиваться-в компании не обучают-треннинги проводятся 2 раза в год. Если повезет с дистрик-менеджером, то возможно что-то новое и узнаете, а если не повезет как мне, то не получится. Руководитель позволяла себе на меня орать до такой степени что срывала голос, хрипла в конце-все кто с ней работали её тихо ненавидят. Пыталась заставить меня так же работать с продавцами и кассирами- по-другому они, видите ли, по её мнению не понимают. Постоянный прессинг с выручками, не делаешь-виноват, делаешь-"почему так мало"? Заказ товара в магазин часто был нелогичен- если намечаются большие истории-его нет, как только "волна" прошла-получите все коробки сразу. Перспективы роста в компании следующие-как отработаете пару лет можете начать мечтать о повышении-при этом не учитывается не прошлый опыт, не желание, не достижения. Администратором может стать девочка 18 лет, просто за то что в рот дистрику смотрит и не перечит. Зато набор на дистриков массовый, многие проходили через мои магазины, они даже двух слов связать не могут,элементарно не знают что можно мерить покупателю а что нет, как делегировать задания, как управлять персоналом-над некоторыми даже продавцы откровенно посмеивались, кое-кого посылали в лицо.
Уволившись, на 3 собеседованиях подряд слышала что после Калцру особо не желают брать с позиции администратора, так как они только выполняют задания дистрика, все делают сами, не умеют делегировать,нет никакой аналитической работы. Я очень стремилась в эту компанию-и была очень жестоко разочарованна отношением и результатом. Считаю свое время бездарно потерянным, а нервы абсолютно расшатанными.

# Анон2014-12-22 02:15:10
Я с вами полностью согласна