Отзыв о компании ООО "ОРИС МЕТ"
Добавлен: 01:28 02.10.2014

Эл. почта: orismet@mail.ru
Телефоны: 8(495)911-68-69

Описание деятельности:  металлоторговля

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

не увидел

-очень маленький оклад - 10тр, в бонусах них-на не понял(типо 10%)
-никакой речи об оформлении в штат
-как я понял нужно перекупить металл и продать дороже,
-дается какая то ворованая база компании Урал мет на ОДИН ЧАС в день по которой надо звонить

# Максим2015-04-01 18:05:50
Враги, верните деньги!!!! Оплатили металл, машины нет, денег нет, совести у людей тоже нет, трубки не берут. ОБМАН!!!! СУД!
# Аноним2015-01-27 14:18:43
Я мог бы рассказать вам больше, но они могут удалит это просто!!!!!!!!!!!! Просто мне терять уже нечего!!!!!!!!!!!!!! Жизнь коротка и правда, во мне рвется на ружу сама!!!!
# Аноним2015-01-27 14:05:40
Да разводят всех они, это честно вам скажу я бывший сотрудник этой фирмы пашешь как конь а зарплаты не чувствуешь, обещал не штрафовать а наделе сняли все и сразу, да и хер с ними я свое всегда забираю или ищу чтоб надавить и можно было забрать свое честно заработанное!!! Так не делается, сказал одно а на деле другое выдал!!!! Сосна Дмитрий спасибо за все!
# Евгений2014-12-06 13:03:08
Работа в компании построена с первых шагов на обмане, обманывают тебя, заставляют обманывать клиентов, очень часто недогружают металл. В связи с этим разгневанные и обманутые люди частенько приезжают к ним в офис. Обещают на старте хорошую зарплату, по факту люди получают копейки. Начальство в полном неадеквате. На собеседовании наобещали что буду работать на входящих звонках и заявках, по факту ни заявок не звонков, а те заявки что приходили, их заявками назвать сложно. Если вы хотите посмотреть на цирк, идите в ООО "Орис Мет". Но зарплату не ждите т.к вас обманут.
# Максим2014-11-03 23:23:21
Был на собеседовании, проводил некто Сосна Дмитрий.
Дурачек малолетний, производит недалекое впечатление.
Конторка крошечная
Был на недели на 5и собеседованиях это самое ТУПОЕ.
# Андрей2014-10-30 03:09:22
Всегда найдутся с-ки, среди тех кто жмет руки, всегда найдутся бл-ди что ударят ссади

Сосна люди должны знать что ты двуличная тварь
И даже те кто с тобой работают знают что ты КРЫСА

# гость2014-10-26 23:10:42
Директор Орис Мета Сосна Дмитрий, как человек ТВАРЬ
надергал так называемых друзей, которым платит меньше чем другим менеджерам
(своим 20% другим 50% - и очень просит молчать)
В офисе стебется только над теми, над кем имеет власть, с незнакомыми, трусливо вежлив
Двуличная, конченная КРЫСА !!!!!
# Гость2014-10-24 16:42:25
Оплатили по счёту.Металла НЕТ.Денег не возвращают.Директор липовый Офиса по указанному адресу НЕТ.Впереди арбитражный суд.Аферисты 100%.