Отзыв о компании Эстель Адонис
Добавлен: 01:13 02.10.2014
Другие названия: Золотая стрекоза
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Сеть салонов женского белья

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Они как бы есть, но не везде. В основном коллектив очень хороший, зарплата стабильно 2 раза в месяц

Хочу рассказать как работаю в этом дурдоме по сей день. Пришла в компанию чтобы работать в определенном салоне около дома, ждала перевода полгода. Расскажу конкретно про свой салон в Подмосковье, итак. ... Пришла я первый день после обучения в Москве в офисе который находится у черта на рогах, встретили меня отвратительно, сразу же сказав что я никто и звать меня никак. Ужасный управляющий и ее подружка старший продавец которая не адекватна вообще
. Постоянно на ногах, сидеть и тем более облокачиваться нельзя. Продавец должен постоянно чем то быть занят, стоять и болтать нельзя. пользоваться телефон нельзя всем кто не дружит с менеджером. В общем жуть, от нас бегут все. хотя есть салоны где очень хорошие, адекватные девочки работают. мне повезло некоторое время в таком дружном коллективе работать. маленькая зарплата, постоянно надо учить какой то бред,.

# стелла молдованеску из села туртурике2015-02-11 15:26:17
Зачем вы в дурдоме работаете раз столько по-вашему негативных моментов?Найдите что-нибудь стоящее, по-вашему вкусу и усмотрению. В продажах все работают стоя. Хотите сидя, вам в палатки метро.Не престижно- есть бутики в центре где можно и присесть. Если надоела торговля и вы вымотались, то вам пряяямо в офис 5-2 сидя на кресле, а вакансий там хоть отбавляй- от секретаря и выше.